Войти

Набег на поликлинику

Катюха
андрюша, 16 лет 11 месяцевдашенька, 13 лет 7 месяцев Нижний Новгород

а зачем к ортопеду?если узи хорошее.нам не велели.и анализы блин никак не сдадим(((то проспим,то не охота,то еще что-нибудь!!а во вторник уже на прием!

0
17.01.2013
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 7 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир

У нас всех направляют к ортопеду, к нему как раз лучше с УЗИ идти, чтобы он посмотрел. А то сам УЗИ-специалист ничего толкового не сказал..

0
17.01.2013
Катюха
андрюша, 16 лет 11 месяцевдашенька, 13 лет 7 месяцев Нижний Новгород

понятно.просто если с тазо-бедренными суставами в отчете написано все в норме.то и смысла нет идти.

0
17.01.2013
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 7 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир

Ну, я человек подневольный, мне сказали - я пошла =)

0
17.01.2013
Ольга
София, 15 лет 7 месяцевМитя, 13 лет 7 месяцевСаша, 13 лет 7 месяцев Владимир

такая же фигня с анализами ))))))

0
17.01.2013
Ольга
София, 15 лет 7 месяцевМитя, 13 лет 7 месяцевСаша, 13 лет 7 месяцев Владимир

вы в какую поликлинику ходите?

отстань уж, к платному ортопеду она собралась! все у вас хорошо! у него тоже быстрый осмотр, ножки разведет да косолапость посмотрит, не переживай, тем более по узи все хорошо! не трать бабло))

0
17.01.2013
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 7 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир

Так а этого я могу не застать до следующего визита, если он проболеет. Мы на Токарева. У меня подруга в Коврове к платному ходила, ей очень понравилось, он показал, как массаж правильно делать, всё объяснил подробно.

0
17.01.2013
Ольга
София, 15 лет 7 месяцевМитя, 13 лет 7 месяцевСаша, 13 лет 7 месяцев Владимир

тебе тоже должны показать как массаж делать, у нас есть спец кабинет где рассказывают, с месяца до 2х только поглаживания, а в 2 мес вам должны уже показать как делать чего

ничего страшногоесли не пройдете его до след визита. а ты приезжай в доброе в детскую,у нас их 2 ортопеда)

0
17.01.2013
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 7 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир

ооо, в Доброе, далекооооо))

0
17.01.2013
Cathianna
Melanie, 15 лет 7 месяцевPhilipp, 13 лет 7 месяцевZakhar, 11 лет 4 месяцаStephan, 11 лет 4 месяца Харьков

ну вот видишь, держит она голову! ) а ты говорила лентяйка )))

а вас не взвесили, не измерили?

0
17.01.2013
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 7 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир

Ну всё равно не так, как Филипп =) Нет, не взвесиили, невролог только обхват головы замерила, это же не у педиатра был осмотр, к нему в два месяца.

0
17.01.2013
ДраКошка
Славик, 13 лет 6 месяцевГоша, 10 лет 5 месяцев Железнодорожный

А я говорила про ручки ;) А вы ей усложняли. Но ничего, тяжело в ученье, легко на работе ;)

0
17.01.2013
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 7 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир

Да не, я помню эту рекомендацию, я ставила, а у неё они разъезжались то ли от одежды, то ли ещё от чего. А когда поставили, так что не скользит, сразу нормуль стало =)

0
17.01.2013
Тома
Маша, 20 лет 2 месяцаЛиза, 18 лет 11 месяцевСоня, 13 лет 7 месяцев Фурманов

Какие вы молодцы!!! очень интересно всегда вас читать)))

0
17.01.2013
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 7 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир

Спасибо) Вроде ничего необычного - просто записульки)))

0
17.01.2013
Люблю доченьку 1 месяц и 27 дней

Похожие записи