Вчера Алиса слегка изменила свой режим) Если обычно в 23.30 она уже спит, то вчера не захотела. Уже даже стало было засыпать, но вдруг открыла глаза, и сон ушёл. Нет, живот не болел, плача не было, просто не спалось) Лежит, улыбается, а глаза растопыренные) Будто и забыла, что после купания надо спать. Уж я её и кормила, уж и папа её на руках носил, а сон не шёл. В итоге около часа ночи я снова взяла её покормить, в результате чего Алиса уснула через 15 минут. Переложенная в кроватку она проспала до 7 утра, а затем, после кормления, аж до 11!! Обычно в 11 она у меня ложится спать на дневной сон, а вот уже половина первого, а дочка сидит в шезлонге, дрыгает ножками и широко улыбается, когда я к ней поворачиваюсь) Солнышко моё!!
Сейчас попробую её уложить спать, а сама с мужем - по магазинам =)
9 февраля 2013 (Алисе 2 месяца и 13 дней)
Доброе утро!!
Хитрюга такая )
У нас тоже режим сбился, вместо 2,5 часов прогулки у нас только час был 8)
0
09.02.2013
Ответить
Да я думаю, что это временно))) А так долго я не гуляю - замерзаю и скучно((
0
09.02.2013
Ответить
Я сама гуляю только час, потом ставлю возле дома и по видео наблюдаю. Если хныкать начинаем, то домой завожу.
0
09.02.2013
Ответить
даа, бывают у них резкие смены режимов.. никогда не предугадаешь!
такая хитрая улыбка у нее! не зря Алисой назвали )))
0
09.02.2013
Ответить
Ты всё время комментарий в конце страницы оставляешь)) А надо нажимать под моей записью "Комментировать")))
Спасибо, моя хорошая!!
0
10.02.2013
Ответить
Такие щечки)) и как вам удается до 7 спать, мой сегодня до 4х спал, так у меня эйфория)))
0
09.02.2013
Ответить
Честно говоря, ни на кого из нас)) На саму себя)) Хотя слышали уже много мнений, что похожа то на меня, то на Максима) По детским фоткам - вылитая моя сестра)
0
10.02.2013
Ответить
Мой тоже анализу не поддается. Похож и на меня и на папу, но все это в столь мелких чертах, что сходства почти неуловимы.
0
10.02.2013
Ответить


