Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Владимир

Покажу вам парочку видео!!

Мама мальчика (13 лет) Москва
А мой любит ванную, но пока только маленькую, пустили его как-то с кругом поплавать в большой, он сначала недоуменно озирался где-то две минуты, потом заревел. Наверное, нужен другой круг или позже еще попробовать. У Алисы так мило губки собираются, когда она ручки молитвенно складывает)))) Она шустрик у вас)))
0
19.02.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

Ага, милаш она у нас)))

Попробуй попозже повторить, в большой ванне всё же лучше купаться.. А то в маленькой она руками по бортам била.

0
19.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Наш в ванной просто лежит и расслабляется, плавать не хочет. Позволяет только, чтоб его мыли)
0
19.02.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

Как говорит Комаровский, если не хочет двигаться в воде, надо снижать градус)

0
19.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Может он в меня, я тоже обожаю теплые ванные))) К тому же он явно доволен)
0
19.02.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

Мы с мужем сами в 45 градусах моемся)))) А дочь закаляем) Наверно, 36 ей нравится больше 31, но она не плачет, много улыбается и болтает, а главное - двигается!!!)))

0
19.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Она у вас мегаживчик)))) Даже болтает шустро)
0
19.02.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

Я стараюсь её перед сном получше вымотать, чтобы спала покрепче)))

0
20.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Не, мой засыпает нормально, не требуется днем тормошить для этого. Как свет выключается, вижу такие анимешные блестящие глаза, которые потом медленно закрываются. Ночами спит со мной, мне так проще.
0
20.02.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

А я всегда перекладываю, уж больно не хочется приучать..

0
20.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Мне почему-то кажется, что не приучится. Лишь время покажет. Не хочется лишать его любви...
0
20.02.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

Я не считаю, что этим любви лишаешь.. А вот мужа - вполне возможно)))

0
20.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Жжешь))))
0
20.02.2013
Мама девочки (13 лет) Харьков

Классный карасик))) Наша только начала попытки переворачиваться с кругом))) только у нас наверное меньше ванна(((( ей не удобно, да и когда отталкивается пятками так по дну бьет, аж мне больно)))

0
19.02.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

Карасик))) Алиса вообще из воды подпрыгивать начала, когда ногами от дна отталкивается))) А вертеться она недели в три начала, мы всё боялись, а в большой ванне не страшно)))

0
19.02.2013
Мама девочки (13 лет) Харьков

Ага, мы тоже выпрыгиваем))) чера допрыгалась...мизинчик до крови поцарапала((((

0
20.02.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

Бедняжечка!!!

0
20.02.2013
Мама девочки (13 лет) Харьков

0
20.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Киев
Ааа прикол, я включила посмотреть когда своего кормила, он как услышал как вы разговариваете давай лыбиться))) все-таки детки в животике чувствуют родительскую любовь, ты свою фруктинку с первых дней обожала, она просто теперь отвечает в
0
19.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Киев
отвечает взаимностью - сорри раньше времени опубликовалось) надеюсь ничего, что на ты)
0
19.02.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

Да, конечно, только на "ты")))

Я тоже, когда видео это включаю, Алиса тут же от груди отрывается и смотрит по сторонам - кто же это говорит??))))

0
19.02.2013
Мама девочки (13 лет) Владимир

Лиса Алиска, забавная такая. Моя болтушка тоже ещё та, сейчас уже меньше, а в этом возрасте любила с игрушками на мобиле разговаривать))) ещё подпевала мне всегда, только когда я брала камеру, сразу замолкала))

0
20.02.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

Ага, на зеркалку они замолкают сразу!!

0
20.02.2013
Мама девочки (13 лет) Сургут

Плавает супер!! 

0
20.02.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

спасибо)) олимпийский резерв!!

0
20.02.2013
Мама четырех (от 11 лет до 15 лет) Харьков

как же здорово она плавает! и поворачивается!

а разговоры у вас серьезные, уже гусей учите! )

0
19.02.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

Ага, учим)))) Пока выучила только я)))))

0
20.02.2013
Мама пятерых (от 13 лет до 30 лет) Архангельск

Лапонька!!! Мы тоже любим ванну большую и разговаривать. Болтать девчонки вообще большие любители. Сегодня наша Лисёна первый раз заливисто смеялась, так здорово!!!

0
19.02.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

Ага, наша сейчас тоже любит посмеяться, особенно с дедом))) Так классно =)

0
20.02.2013
Мама девочки (13 лет) Норильск

Как вы здорово плескаетесь! А я вас кстати всю беременность читала (я вас по яркой картинке запомнила), у нас сроки совпадают:) здоровья вам!

0
19.02.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

Здорово!! Спасибо!! И вам здоровья =)

Алиса любит побрызгаться, да))

0
19.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Одесса
Плавает как рыбка, умничка!)) русалочка)))
0
19.02.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

Точно, русалочка =)))

0
19.02.2013
Гости Много-много фотографий моего Лисёнка!!

Похожие записи