Войти

Сдали кровь!!

Наталья
Ульяночка, 13 лет 6 месяцев Норильск

Умничка Алиса! Все будет хорошо, и прививку перенесет! Ох и дурацкие же эти прививки, наши малышки маленькие, приходится им терпеть.

0
05.03.2013
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 6 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир

Спасибо =) Ты тоже бесплатную делала??

0
05.03.2013
Наталья
Ульяночка, 13 лет 6 месяцев Норильск

А нам альтернативу и не предлагали, поставили бесплатную, врач сказал что хорошии вакцины, нормально малыши переносят. Ну вот уже прошло 4 часа после прививки, все нормально температура 36.3, спать легла. Надеюсь все будет хорошо.

0
05.03.2013
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 6 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир

Не предлагают, зато голову не ломаешь над выбором))) Мы просто сначала хотели "Пентаксим", за 1500 (но по 1500 три раза надо будет заплатить), а поспрашивали подруг, все бесплатные делали и не парились. Вот и мы решили не париться =)

0
05.03.2013
Наталья
Ульяночка, 13 лет 6 месяцев Норильск

Все будет хорошо, по другому и быть не может. Я пОраспрашивала врача большой ли процент деток плохо переносят эти прививки, сказали очень мало, и то это плохо выражается только в температуре.

0
05.03.2013
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 6 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир

Ну, вот и славно =))

0
06.03.2013
Анна
Маха, 13 лет 7 месяцевМиха, 11 лет 8 месяцев Москва
В Москве платно везде берут с помощью такой штучки))))) молодец она))) я себя помню в детстве, шкаф железный ногой сотрясала пока кровь брали)
0
05.03.2013
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 6 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир

Да эта штучка только для прокола, набирают кровь обычной стеклянной трубочкой.. Может, платно другой делают??

0
05.03.2013
Анна
Маха, 13 лет 7 месяцевМиха, 11 лет 8 месяцев Москва
Этой)))) специальная штучка для прокола, мне беременной ей кололи, тк я с детства боюсь из пальца кровь брать))) а кровь сама течет у деток это нормально. С давлением связано)
0
05.03.2013
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 6 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир

Ммм, надо же!! Хоть какой-то прогресс в наших больницах))))

0
05.03.2013
Алиса в 3 месяца. Дополнение. Фото-фруктинка Алиса

Похожие записи