Книжный отчет для/от Zorrita.
Каждый месяц не устаю благодарить ребенка за его любовь к книгам.


Тим, Спасибо, за твою любовь к нашему совместному досугу. Продолжаю наверстывать упущенное.
1. Книга - фаворит месяца! (Ребенок обожает, Вам нравится, читаете бесконечно часто, и всем, у кого нет, такую рекомендую!)
Николай Грибачев: Как ежа Кирюху лечили.
в первый день читали раз 50! и в последующие тоже. Но я не пртив, сама тащусь от этого зверья )

2. И что ребенок в ней нашел? (Ребенок очень любит книжку, а Вы прошли бы мимо, никогда бы не купили... И что он в ней нашел?)
Инна Карпова: Шофёр
мой ребенок, заочно выучился водить автомобиль с ручной коробкой передач. Да и знаки некоторые узнает на улице.Например знак пешеходного перехода! и кирпич!

3. Мамина книжка (Вам очень нравится. Такая она замечательная! А ребенок не интересуется совсем или интересуется не так, как хотелось бы)
Колобок - Художник: Рачев Евгений. Или другие варианты исполнения Тиме ближе...?

4. Разочарование месяца (это не обязательно "в мусор", это та книга, которая не оправдала ожиданий: ждали, искали, мечтали... а она как фальшивая ёлочная игрушка: очень красивая, но НЕ РАДУЕТ!)
Ротраут Бернер: Спокойной ночи, Карлхен! Наверное переросли уже!\
