Войти
Мария
46 лет Мытищи, Россия
На сайте с 26.06.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
361
запись
58
друзей
27
подписчиков
Мама мальчика (15 лет) Мытищи
Детский альбом "привет"!!
Приветик!
Вечером залезая в книжный шкаф за очередной книгой, мыс Тимкой любим зацепить фото альбом и полистать его, сравнивая какой он был и как изменился )
Похоже я начинаю серию альбомчиков с чистыми листами, они плотные, у блока крепкий книжный переплет. Заказчик может сам почувствовать себя творцом и расклеить фото как ему захочется ))
Формат альбома А4, в нем 18 плотных листов кремового цвета, а значить что в него можно уместить 72 фото (форматом 10-15 см) , или 144 фото ( форматом 9-13см) или фото размером А4 !

Тёплых чувств вам и нежности !!


Мама мальчика (15 лет) Мытищи
Карточки для рецептов )

Привет всем присутствующим!


Весеннее не совсем радостное настроение прошло и я в строю ).

Месяц не писала, но без дела не сидела) Прошла не большой он-лайн курс по иллюстратору и немного с фотошопом познакомилась, очень надеюсь применять эти знания на практике. В работе у меня сейчас разработка дизайна промо коробки для компании, продающий 3-Д ручки и пластик.

А в перерыве сделала карточки для рецептов, которые хотела очень давно для себя.

Помните сериал "Отчаянные домохозяйки" , а Бри Ван Дэкамп ?

А я помню) и помню ее коробочку с секретными рецептами)

Сколько времени прошло с тех пор... Не откладывайте исполнение ваших желаний в дальний угол !)

смотрим карточки ? )ну и коробочку конечно )))

4
Мама мальчика (15 лет) Мытищи
Кофейно-ботанический блокнот
Приветик )
Покажу сегодня блокнот толи в эко, толи в стиле винтаж, я еще не решила. Внутри него странички , тонированные (пропитанные и заботливо проглаженные утюгом) в кофе, оттиски летний растений, высушенных и привезенных с нашей дачи, спрей-краски. Получился воздушный и ароматный).
В этой работе получилось ЭКО тиснение с помощью сухоцвета)
Наверное я "не открыла Америку", но придумалось само)
Формат А5


4
Мама мальчика (15 лет) Мытищи
Открытка - поздравление с необычный днем)

Привет !!!

А вы знаете , что есть праздник " День Деревни" ?!) Именно с таким заказом пришла ко мне девушка. Да, жители отмечают день основания их поселка. Нужно будет узнать как все - таки будет праздненства ?!)
А замечательный клипарт сотворила моя талантливая подружка Марина Лебедева! https://www.facebook.com/marina.lebedeva.520900

Конвертик с моими данными- тоже работа Марины!
ссылка на мой блог
http://scraplyu.blogspot.ru/2016/02/blog-post.html

Мама мальчика (15 лет) Мытищи
Скоро День влюбленных

ПРИВЕТ !
Вот уже и 2016 !
Каникулы пролетели... Мы оторвались по полной с 31 по 10)))
31 декабря уехали с друзьями на о.Селигер. Провели так чудесные денечки в окружении близких людей, детей и собаки) С большой теплотой вспоминаю наши посиделки и игру в "Активити" ))) . А потом были бабушки и дедушки, друзья, братья, поездки по ночной Москве ! Я сама не ожидала такой насыщенной программы).
И вот на календаре 21 января , а скрапить начинаю медленно ) Но наверное так и нужно втягиваться )
Сегодня покажу открытки на 14 февраля ( хотя мы не отмечаем этот праздник )))


Мама мальчика (15 лет) Мытищи
60 и 61 Пополнели в моей коллекции АЛИС

Привет!

Покажу что мне подарила Оля Ольга и ее замечательная семья мне на день рождение!СПасибо огромное вам ! Вы душевные потрясающие люди!

Два супер тома, такие уютные, большие и увесистые. Но ! ленточку снимать рука не поднимается! )))

61. Просто раскачка из Кореи ! Жду когда ж я куплю набор целевых авторучек! ? )))

3
Мама мальчика (15 лет) Мытищи
Мамин блокнот.

Гуляли с Тимой. Долго. ....На остановке. Устал, когда освободилось место , сел.
Тим- "мам, у тебя ноги гудят?
Я- "а у тебя?"
- у меня очень гудят !!
- и у меня тоже !!! - мам, как место освобрдитсЯ , ты сразу садись ладно?
Эти приятные моменты я записываю в этот блокнот!!!



2
Мама мальчика (15 лет) Мытищи
Городской тревел.

Привет люди !
Сегодня покажу "Городской "тревел бук.
Запечатлеть мгновение на фотоаппарат может каждый. Но превратить воспоминание в интересную историю, которая запомниться на долгие годы, дано не всем. Хотите попробовать? Тогда он для вас! В этом блокноте-альбоме-тревеле ( назовите как угодно) найдется место и для фотографий, и для заметок, и для билетиков. Добрые слова, ваши эмоции, фотографии и памятные вещицы превратят обычный фото альбом в вашу книгу вашей историей!

Смотрим?
мои фото приложены для примера ...
100% ручная работа

Тимоша
15 лет 5 месяцев