Девчонки, всем привет! Не знаю что делать, вся расстроилась, может было у кого так же, расскажите пожалуйста.
хгч на 10 дпп - 204
13 дпп - 494,7
17дпп - 1422...
первое эко, свежий перенос 5 дневочек.
не знаю что и думать 😓😓😓
Девчонки, всем привет! Не знаю что делать, вся расстроилась, может было у кого так же, расскажите пожалуйста.
хгч на 10 дпп - 204
13 дпп - 494,7
17дпп - 1422...
первое эко, свежий перенос 5 дневочек.
не знаю что и думать 😓😓😓
Период удвоения 72 часа. У вас 63. И что вас не устраивает? Высокий шанс многоплодной.
Маргарита, просто у девчонок растёт хгч после эко сильно, у кого на то 17 дпп тысяч по 6000 бывает, я ждала хотя бы 2000
Мария Мария, ХГЧ никак не зависит от способа попадания малыша в матку)
У кого то 6000, у кого то 700. И то и то норма.
У вас отличная динамика
Мария Мария, у меня наоборот был взровной рост, подозревали патологию.
1 дз-13, 3-48, 5-137, 8 - 678,10-1551,12-2932, как пришёл результат, ревела дуриком. Девочки на сайте успокоили сказали что после 1000 он удваивается за 72 часа. Вот на следующей недели пойду на узи, смотреть развивается ли моя бусинка. Хгч больше не хочу сдавать, очень нервы поднимаются, а нам сейчас это не к чему
Н а с т я, я тоже больше не буду сдавать, пойду во вт на узи, вечером, надоел этот хгч, одни нервы