Войти
жду девочку, 41 неделя Ростов-на-Дону

18:17 До предполагаемой даты родов осталось 5 часов 42 минуты...

Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Казань

Я сдесь надолго. У меня даже уже ни чего не болит,и сил море, и сплю замечательно и двигаться намного легче. У меня обратный отщет 39нед -38-37 и далее походу))))

0
12.04.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Таганрог

И у меня так же:)))

0
12.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Эх...врачи-врачи...... не доходишь, риск преждевременных....секас нельзя.....тяжести не поднимать, окна не мыть, ЛЕЖАТЬ! Хрен там, 2 дня генеральная уборка, готовка, мужеупотребление.... Дохожу и перехожу!!!!

0
12.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Владивосток

вот вот,и у меня так же,уже даж пробывала мебель передвигать,хоть бы хны,ток спину надорвешь:(

0
12.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

 Стопудово!  У меня на этой неделе сложилось ощущение, что беременность- это на всю жизнь!!!! И никаких предвестников больше нет!!! И жру за двоих!!!

0
12.04.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

И у меня также, правда, ем как обычно! Пдр 15 и полная тишина! 

0
12.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

А может, это затишье перед бурей???))) Хотелось бы))))

0
12.04.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Хотелось бы! Даже чистый четверг не помог! Вот думаю, неужели и на этот раз не узнаю как оно бывает по настоящему и даже схваткосчиталкой не воспользуюсь?! В прошлую Б тоже было затишье, стимулировали на 39 неделях и 2 дня. 

0
12.04.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Казань

Насчет покушать это да если я не рожу в ближайшую неделю боюсь у меня уже +30 будет)))

0
12.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

И мы еще сидим ждем!Но завтра рожать не хотелось бы!Пятница 13 все-таки.....

0
12.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

А вдруг?))))

0
12.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Завтра тоже ПДР и прием у врача в ЖК (который был запланирован на случай если "еще не рожу"), посмотрим что скажет! Но для меня важно сделать КТГ, тогда можно спокойно недельку подождать))))

0
12.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Вас еще в ЖК ждут? Меня на прошлой неделе отпустили и благославили))) 

0
12.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Последний прием был 3 апреля, сказали беременность доношенная, но если до 13 не родишь-приходи!И даже дали направление на анализ мочи))))+обещали сделать КТГ.

0
12.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Киреевск

Я тоже завтра не хочу.В понедельник в роддом с вещами.Хочу как положено ПДР-18 апреля.

0
12.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Отсутствие предвестников ничего не значит)) У меня их тоже не было никаких - треники не чаще чем обычно, ничего не болело, вернулась из жк 29 марта (отправили гулять до пдр 12-14 апреля), походила по магазинам. Пришла домой, занялась бытом) И вдруг бац.. в 20:00 воды начали отходить.. и все отходят и отходят. И боли совсем никакой. Когда отошла пробка до сих пор гадаю) Схватки начали ощущаться только через час, а в полпервого ночи уже родила Мишку - ровно в 38 недель) Рожала вертикально. Не могу сказать про ощущения - не с чем сравнивать)  

И еще знаете, все оказалось не так страшно, как рассказывали и быстро закончилось, я даже не успела эпидуралку попросить, хотя если бы раскрытие не шло так быстро, наверное попросила бы, но учитывая мою скорость родов, все было вполне терпимо, потому что я понимала во имя чего и кого я это все терплю) всем желаю таких же легких родов - настройтесь на это! И не зажимайтесь ни в коем случае на схватках и потугах - будет больнее и можно затормозить родовой процесс, тк как я прочитала, что при этом одни мышцы борются с другими и результат нулевой и болезненный получается, не говоря уж про то что малыш от этого страдает. Поэтому максимально расслабляйтесь и дышите. И не надо кричать, это точно не поможет) И все обязательно будет хорошо, скоро все увидитесь с вашими долгожданными кулечками) 

Поэтому час икс может наступить в любой момент, не зацикливайтесь на предвестниках и не ходите гулять далеко от дома и всегда носите с собой телефон)) 

Всем удачи и легких родов! 

0
13.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо))) Позитива поприбавилось)))

0
13.04.2012
Мама девочки (14 лет) Новосибирск

Нееет))) Мы тут!! Никуда не едем))))) Судя по ощущениям еще месяцев 9 впереди))))))) А завтра ПДР))))))

0
12.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

не одна такая я - и то радует!

0
12.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

хах)))) в десяточку! Реально, такое ощущение, что впереди ещё о-го-го сколько времени!!!

0
12.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Астрахань

Я вот всю прошлую неделю думала вот-вот рожу....и ничего!! А на этой уже кажется что еще не скоро))) Тоже наверное обратный отсчет пошел))))

0
12.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Тоже самое! Муж ржет надо мной!

0
12.04.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ашхаффенбург

я тоже здесь с вами пока!!! ПДР ставят на 18 апр. Я уже что только не делаю, чтобы родить- и каждый день пешие прогулки с мужем по 2 часа, и мытьё полов дома, и мужетераия, и ходьба по лестнице дома- НИЧЕГО не помогает

0
12.04.2012
Мама девочки (14 лет) Павлодар

и я тута) думала уеду,ан нет!!! Сегодня ровно 9 месяцев... Упроашиваю кису мою вылезти сегодня.это мой счастливый днек!!! Пяяятница 13

0
13.04.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Тоцкое
мы тут. а пдр завтра :) но глухо все как в танке. да я уже и не расчитываю раньше чем через неделю родить :( видимо я слон
0
12.04.2012
Мама троих (25 лет, 23 года, 14 лет) Казань

мы тоже ещё тут

0
12.04.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Алма-Ата (Алматы)

и я тут еще) срок 16 ставят

0
12.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Хоть на тотализаторе ставки ставь! переходим ПДР или нет)))

0
12.04.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Алма-Ата (Алматы)

0
12.04.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Мы еще здесь))) Сегодня уже думала поеду сдаваться, но нет, передумала моя красавица)

0
12.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

У меня на Пасху 15-го ПДР. Уже охото снести свое яйчко, сил нет(

0
12.04.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Ох,и я тут еще. Всех пока не провожу,не поеду в роддом наверно. 

0
12.04.2012
Рома, Рома, Роман- мужчина всей моей жизни)))) Здравствуй ПДР:)

Похожие записи