Войти
Мама девочки (18 дней), планирую беременность Ростов-на-Дону

Колики- это как токсикоз! Само пройдет...когда-нибудь

Москва

Согласна, лучше самой сто раз переболеть, чем смотреть как ребенок мучается. А что вы едите? может, вам свою диету скорректировать?

0
09.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

В том-то и дело, что диета строгая, хотя уже не раз слышала, что это все пустяки, главное знать свой организм и не есть то,  что у самой расстройства вызывает!

Ем вареную курочку, гречку, овсянку, печеные яблоки, галетное печенье и чай зеленый, сливочное масло(чуть-чуть) и хлеб.  Не густо(((

0
09.05.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Марина это еще на погоду может быть, они ОЧень метеочувствительны. Крепитесь, у меня со старшей так было(((
0
09.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Это мы уже поняли)))

0
09.05.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

Колики от вашей диеты вообще никак не зависят. Срочно начинайте полноценно питаться, вы так ноги протянете! Обязательно овощи и фрукты и молочное!

0
09.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Начинаю с завтрашнего дня потихоньку!!!

0
09.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Дубна

я тоже сидела на диете, сейчас бросила, т.к. доча все равно мучается, хуже не стало. Думаю диета это бред все. Главное не есть химию и продукты явно вызываюшие метеоризм(горох итп)

0
09.05.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

Мариночка терпения Вам и доченьки! Все пройдет! Чуть чуть потерпите и все будет хорошо! Я знаю еще от коликов бэйби калм, может поможет

0
09.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо, ждем-с)))

0
09.05.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

нам эспумезан хорошо помагал!

0
10.05.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Чапаевск

Честно, я тоже всем говорю что колики это как не лечи, как не прикладывай. Но пока организм у ребенка не приладится к новым ощущениям, только тогда пройдет. У сына они месяц были. Сейчас жду кода у дочки начнется.

0
09.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижний Новгород

желаю ВАМ, чтобы не начались!!

0
09.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

И я желаю!

0
09.05.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Мариш держись!у девочек обычно к 3-м месяцем все проходит,потом и забудешь!

терпения тебе-это самое главное! 

0
10.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо большое за поддержку!!!!!

0
10.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Уральск

В 4 месяца даже е вспомнишь, что они были у вас. Нам 6 и я уже забыла, что плакала вместе с ним по ночам))))

0
09.05.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

аналогичная ситуация!читаю пост Марины и понимаю,а ведь все было так же но уже так давно!уже и забыли про этот животик!

0
10.05.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

Держись, Марин... У нас тоже так. И Лена сегодня писала, что их маленький тоже кричит. Нужно потерпеть...

0
09.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо, Тань! Меня только это и успокаивает- не одни мы такие!!!

0
09.05.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 20 лет) Москва

Терпения нам в этом нелегком труде

быть матерью)))))))

0
09.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Дай Бог нам всем терпения!!!

0
09.05.2012
Мама мальчика (14 лет)
Хм, я о том же Бога прошу, лучше у меня пусть болит, чем у ребенка....
0
09.05.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 13 лет)

Ты кормишь грудью?? может ты чтото кушаеш не то??

0
09.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

эх, терпентя тебе и от души!

0
09.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

да, это не передаваемые ощущения

0
09.05.2012
Глупый вопрос))) Но очень волнует!!! Как удобно взять ребенка, чтобы покормить грудью???)))

Похожие записи