Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Ростов-на-Дону

Слюнявый период

Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Не переживайте дети должны привыкать к микробам, кулачки у детишек тоже не стирильны. Мы тоже все слюнявые, одеваю слюнявчики, ну и часто меняем одежку. А когда сосет мне руку так прикольно.
0
03.07.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Ага и как черепашка выглядит при этом)))

0
04.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Я своего часто называю черепашкой, особенно когда на животике лежит и головку держит. Это упражнение называется черепашка.
0
05.07.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

в 2 месяца начинают работу слюнные железы и еще дети находят свои кулачки - поэтому так все весело)

вот когда через полгода-год ваша дочь поползет облизывать папины уличный ботинки, засосет камень из песочницы и т.п, вы вспомните свое нестерильное плечо добрым словом))) 

0
03.07.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Жесть))) Буду иметь ввиду)))

0
04.07.2012
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва

Невропатолог нам сказала, что слюни это и есть дезинфекция, так что не переживай)))

0
03.07.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Ох, спасибо)))

0
04.07.2012
Мама девочки (14 лет)

Мы  уже недели три наверное кулаки сосем))))) и плечо моё тоже)  но зубов нет. Я думаю это такой период, потом пройдет)

0
03.07.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Да не парься, ты ж в грязи не валяешься)) Купаешься же как все нормальные люди)) Слюнявчик надевай, чтоб кофты мокрые не были!)

0
03.07.2012
Мама двоих (14 лет, 4 года) Москва

один в один... только за стерильность плеча не переживаю)))

0
03.07.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Иркутск

у нас такая же фигня))

мама думает что зубы,седня полезем проверять)

0
03.07.2012
Мама девочки (12 лет) Реутов

грубо сказано, но правда:  Больше грязи - шире морда!!!!!! 

0
03.07.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

чем больше оберегаешь дитё от грязи, тем больше потом проблем =)

0
03.07.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

У меня та же история))))))))))))

0
03.07.2012
Что делают кормящие мамочки, если надо надолго отлучиться? Хеппи бёздей меня)))))

Похожие записи