Вылез первый, долгожданный наш зуб!!! Ура!!!!!
Нижний справа, 9 месяцев 5 дней!
Вылез первый, долгожданный наш зуб!!! Ура!!!!!
Нижний справа, 9 месяцев 5 дней!
Ура! Поздравляю вас ЗУБАСТИКИ
! Как все прошло????
Я даже не поняла, мы и так капризули)))))
Ой, Мариш, поздравляю!!! Теперь вы тоже зубастики!!! 
Поздравляю!! у моей тоже только в начале января вылез, только слева))
поздравляю)))У нас пока еще нету))и помоему даже не наклевывается))
Поздравляю, мы тоже опоздавшие - первй ровно в 9 вылез.