Так нас киси восхищают, что при виде даже мягкой игрушки котика мы теперь произносим "МЯУ", обнимаем игрушку так нежненько))))
Моя девочка)))) Мамкает давно, но меня пока мамой не называла))) такой кошколюб))))
Так что записываем, 10 месяцев 14 дней- первое слово "Мяу"))))