
Нам сегодня 2 года!

А почему в уведомлениях не было. 2 ДР высветилось, а вас нет! Вот гады!
Поздрвляю!

Дурацкий ББ, ошибку выдаёт. Пришлось через тебя на пост выйти!
Поздравляем вас с прошедшим днем рождения! У нас тоже 21:) Но у меня вопрос не по теме немного, у вашей дочи знак зодиака телец? Просто мне сказали, что в високосный год границы знаков сдвигаются, и сын у меня овен, а не телец. Интересно правда ли это)
Спасибо! Тогда и вас поздравляем)
Мы тельцы) я проверяла)
Спасибо!:) значит и мы тельцы)
Еще раз с днем рождения!!!! Выздоравливайте 
Обувь просто супер!!!
Спасибо, Регин)
Ага, чудные копытца))
С Днем рождения! Пусть сбудутся все-все-все желания крошки))
Спасибо! Наше главное желание сейчас- выздороветь)
С прошедшим Днём Рождения красавицу)) а вас с именинницей!
оригинальные башмачки))))
