Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 12 неделя Ростов-на-Дону

10 неделя

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
Сколько новостей сразу, ух!))держись, скоро отпустит!! На счёт 12 недель не знаю, сонливость где-то к этому времени прошла, а вот мутило долго ещё, как я тебя понимаю, на счёт того, что трудно что-то приготовить и придумать....у меня муж всеядный в принципе, а моей едой всегда был очень доволен, но уже стал возмущаться, что не вкусно...а я просто не могла...вот совсем недавно отпустил и дела с кухней у нас пошли на лад, снова дружим:-) ругать тебя никто не будет, до 12 недель на учёт встать самое то, и даже если позже, не думаю, что прям накинутся. Ты ж не в 25 недель придешь 1й раз:-) с морем мы тоже пролетаем. На машине я ехать не смогу столько с пузом, а на поезде муж не хочет, да и если к родственникам опять ехать, как в прошлом году, то без машины не вариант, они от моря далеко. Свекровь собирается в Абхазию, просит Никиту взять, но это верят ли...т.к.она в Москве живёт, они видятся раз в год,совсем не близки,он когда поймёт, что один с ней и без мамы, скорее всего будет не рад. Да и сама она такая ветренная, легкомысленная, что страшно с ней ребёнка отпускать так далеко. Будем на озёра ездить летом вместо моря....а с работой правильно тебе родственники говорят. Я бы тоже чувствовала себя некомфортно на твоём месте, но что ж теперь увольняться что ли..
0
15.04.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
Спасибо, Маш! Терплю,а куда деваться))) Насчет моря я бы тоже на твоем месте не отпустила со свекровью, реально для Никиты чужой человек. А у меня моя мама порывается взять в Абхазию, они большой компанией собираются, с папой( дедушка- наше все), но муж что-то уперся. Эгоист, блин, без него на море никто не может поехать, ни я с ребенком и родственниками, ни ребенок с бабушкой и дедушкой. Так что тоже по озерам придется)))А насчет поезда может еще и уговоришь мужа, знаешь, какие сейчас поезда?) Я своего прошлым летом убедила, теперь он на машине, говорит, больше не поедет))))
0
15.04.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
он не может без машины(( не любит пешком ходить, да и вообще с машиной мобильнее конечно. когда в Геленджике были, все окрестности объездили, а у родственников в Адлере без машины вообще не вариант был, или на автобусе на море ездить, или на такси. я думала сама с Никитой к ним поехать на поезде, но там будет не удобно(( а больше никуда не хочется, так хорошо в прошлом году съездили, и погостили, и отдохнули) Я надеюсь, может свекровь из Москвы раньше приедет и с ней поехать. в июле я бы съездила, а в конце августа нет конечно, в сентябре и подавно...пдр на 16 сентября)
0
15.04.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
все аналогично, жду недождусь когда еда вкусная станет, заколебалась быть в поисках чтобы кинуть в желудок, хочу есть нормально суп и картошку. Мутит. Море тоже мимо нас пролетает, я тоже мнительная, запланировали на май, а я отказалась, боюсь как-то. Моей доче 3, весь мозг пляжем вынесла, тоже все помнит как в прошлом на море тусила, свожу ее на берег волги летом, когда к бабушке поедем, надеюсь этим истерики закончатся 
0
17.04.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
Деток жалко, они ж не виноваты, что мамки беременные, сколько им неудобств !!!
0
17.04.2015
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону
Детское меню ...мы будем кушать :-D папы доедать :-D:-D:-D ты очень хорошо выглядишь,не наговаривай на себя!
0
16.04.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
Кто б говорил:) уж ваша барышня точно будет кушать:) еще и вас объест)))
0
16.04.2015
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону
Да,наша в гостях еще тот проглот :-D у деточка просыпается аппетит везде,но только не дома.
0
16.04.2015
Мама троих (14 лет, 48 лет, 10 лет) Москва
У меня Онис сразу сказал, что у г но будет 2 брата ( у меня еще золовка беременная), поэтому даже не думаю про девочку... Хотя свекровь очень хочет внучку, да и мама то-же... Даже не знаю, чувствую себя, примерно как со старшим, рвёт постоянно, капельницы и таблетки горстями... Уже не могу смотреть на лекарства... То-же жду скорее-бы 12-14 неделя, чтоб хоть есть можно было, не через силу... :,,-(((
0
19.04.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Донецк
А на какой неделе токсикоз начался? Беременной далеко не уедешь но в выходной можно выбраться и под Таганрогом поплескаться для дочки )
0
17.04.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
Начался на шестой. Да, думаю павло-очаковская коса- максимум, что мне светит))))
0
17.04.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Тольятти
Та же печалька — я бы вообще не ела, если бы голова не кружилась...
0
22.04.2015
Я в больнице. Токсикоз вечен.

Похожие записи