сегодня варила Анютику говядину, лук печатый, брокколи, цвет. капусту и картошку. дала Ане понюхать луковицу а она возьми да откуси её..да ещё все прожевала и ещё просит...ла, уж..профилактика гриппа да и только)))
Мама девочки (16 лет)
Орел
)))попробуйте, интересно как Дашуля вкус лука оценит
0
22.02.2011
Ответить
Мама двоих (26 лет, 16 лет)
Новосибирск
моя очень любит мусолить колечко лука))
0
22.02.2011
Ответить

а ей понравилось)))