вообще то я не собираюсь подстригать дочку, у нас итак не много волос
не хочу чтоб к годику лысая а хоть какие то торчали))но призадумалась а вдруг надо и это процедура улучшит их??
хотя...считаю что волосы от природы и если их изначально немного гуще не станут, наоборот пусть растут до пояса как говорится))лично меня не подстригали в годик и были в детстве оч длинные и густые волосмы
.а вы как думаете?

(а прошло всего 3 месяца) В вашем возросте у нас было больше волос.