
На день рождение мама и папа купили палатку)))
Так мы играем с машинкой, залезаем с верху и делаем бууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу))))
А это подарок дедушки с бабушкой!!! Изучаем...

Маленькая репетиция перед субботой...
А еще именно в годик мы поползли, лучше поздно чем никогда... (пошли в 9,5 мес)
с годиком вас еще раз! Расти на радость маме и папе, пускай они тебя слушаются))))))))