Вот такие мы спортпузы! )))
Счастливые беременные дниВот такие мы спортивненькие! ))) Позанимаемся маленечко с утра и так легко становится! А то после ночи все бока болят и поясница отваливается!



Кристина
Мармуля, ты просто красавица! Очень хорошо выглядишь и фигура супер! Мне нра!

28.03.2008
Ответить
Марметиль
Да мордашкаа у меня и была щекастенькая! ))) Ето я тут прическу сообразила и передние пряди мою фейсинку не закрывают! ))) А вот попа у меня с пузиком по старой дружбе синхронно округляется! )))
27.03.2008
Ответить
Оля
Прикольно конечно,только зачем такие кэблы напялила?Ноги потом отваливаться будут,для вен итак нагрузка большая.
27.03.2008
Ответить
Марметиль
А у меня собака тапочки съела! Все никак до магазина не доберусь! Да и на каблуках так привыкла, что даже босиком уже на цыпочках хожу!
27.03.2008
Ответить
Ирина Прекрасная
Спорт это хорошо! Я тоже занимаюсь понемножку, делаю йогу для беремееных. Кстати я тоже из Омска, уехала оттуда в 1992 году, а теперь в Москве. Приятно что здесь есть земляки!
27.03.2008
Ответить
Марметиль
Ой, здорово! А я из Омска в 1993 укатила! Повезли меня Москву смотреть! Вот до сих пор смотрю... )))
27.03.2008
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
