Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Это любовь, что без денег делает тебя богатым )))

Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва
Последнее фото просто супер!! единственное труба весь вид портит!!!!!!!!!!!!!!!!!!а так .. шикарное фото!!!!!!!!!!!
0
02.05.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
последнее мне тоже очень нравится! Но эта труба... да... у нас весь район такой, то помойка, то трубы километровые... Я говорю их бы в парк таких ))) ВО! С вами погуляем )))
0
02.05.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва
Надеюсь!!Ты у нас мастер!! а труб я думаю везде хватает)))
0
02.05.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
image
Хватает конечно, но есть где их  нет )) хотябы в поле зрения ))) Вот надо же было им именно в ту сторону почапать ))) Хотя с другой стороны 4 помойки )))
0
02.05.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва
лучше уж труба!!!!!!!!!!!!!
0
02.05.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
В парк хочу )))
0
02.05.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва
приезжай!!!!!!!! мы вот вчера на шашлык ходили!! но я думаю красивее там будет когда распустится всё!!пока скучновато..
0
02.05.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
Ну уже скоро! Мы сегодня в парк собирались, но не получилось! Если вдруг на днях в кусково получится выбраться пойдете с нами?
0
02.05.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва
да! пойдём!1 вот только старшая у меня в школе!1 но с масюськой всегда готова!!!!!!!
0
02.05.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
точно, вы же у нас школьники! Ну если вдруг получится  я тогда свистну!
0
02.05.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва
давай!! буду рада встрече!ОЧЕНЬ!!!
0
02.05.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
и мы тоже!!!!
0
02.05.2010
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Рязань
Инт ересные фотографии, последняя мне очень нравится!
0
02.05.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
Мне последняя тоже нравится! Труба зараза весь вид  портит (((
0
02.05.2010
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Рязань
а я ее и не заметила!
0
02.05.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
image
И кто мемня за палец дернул ))))
0
02.05.2010
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Рязань
Тссс мы imageбольше ни кому не скажем!
0
02.05.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
договорились )))))
0
02.05.2010
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Рязань
image
0
02.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Очень гармоничные фотографии!!! Мне напомнила сказку сестрицы Аленушки и братца Иванушки:)
0
02.05.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
))) Погуляли сегодня! Когда эта девочка пришла весь двор вздохнул с облегчением ))))
0
02.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Владюха спуску никому не дает:)))
0
02.05.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
Это еще очень мягко сказано )))) При всей его улыбасечной доброжелательности от него не знают куда деться ))
0
02.05.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон
ой, от последней фотки аж мурашки!
прям картинка из журнала! :)
0
02.05.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
я от нее тоже балдю ))) В лес бы их! Или в парк хотябы! А то фон позорный! ((
0
02.05.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон
да ладно!
они такие классные что не заметно!
0
02.05.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
Заметно! (( Даже фоткать не хотелось! (( Но не удержалась! ))) Любовь-морковь! ))) По-дружески конечно )))
0
02.05.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва
Ритуль - это ты чтоли в розовей кепке? мельчаешь мать )))))))))))))))) image
0
07.05.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
Ага, на сарости лет косички позаплетала и влезла в свои детские джинсы с розовыми лампасами ))))
0
07.05.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 2 года) Москва
Супер! image
0
03.05.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
Спасибки )))
0
03.05.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Рит,фотки такие классные,очарование просто!

Владик всё милее и милее делается,прям куклёнок маленький:)

0
03.05.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
Спасибо Любашечка! )) Теперь он больше на мужчинку похож! Подстригли нашего кукленка! )))
0
03.05.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 18 лет) Калининград
Сладушка:) Иначе не скажешь:)
0
02.05.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
Этот Сладушка всю площадку с свел )))) До всегоему есть дело ))) На месте не стоит ни секунды! над нами на площатке откровенно смеются с вопросом 2Он хоть иногда устает?" ))) Спасибо этому чудо-ребенку с осичками, что взяла его неуемную энергию на себя! ))  Бегали за ним вчетвером чтобы сфоткать, но Сладушка на счет раз ускользает )))
0
02.05.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 18 лет) Калининград
Энерджайзер:)
0
02.05.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
не то слово! )))) мои через 10 минут уже взвыли с истерическим смехом )))
0
02.05.2010
Мама девочки (17 лет) Одесса

Вот это мужчина! мечта всех женщин!!!!!!!!

0
04.05.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
Надо вырастить его настоящим мужчиной! И чтобы за женщиной знал как ухаживать и по дому  помог и с детьми повозился и денюжку зарабатывал чтобы на большую семью с 5 детьми хватало )))
0
04.05.2010
Мама девочки (17 лет) Одесса

Ух какие планы! Молодец, Ритуль!

0
05.05.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Джентельмен ))))!!!!!
0
04.05.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
А то )))
0
04.05.2010
Мама мальчика (18 лет) Одесса
Последнее фото особенно понравилось!!!
0
04.05.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
Последнее на закуску ))) Я от него тоже тащусь! )) Такая идилия и такой контраст )))
0
04.05.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно
Ой, какая у Владусика причёска:))
0
03.05.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
состригли эту плюшевую лохматость ((( сегодня напишу
0
04.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Как же Владику идут длинные волосики и кудри!!!
0
03.05.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
Обкорнали наши длинные волосики! ((( еще непривычно! Тако одуванчик славный бегал! Жалко  наши лохматушки! )) Завтра покажемся!
0
03.05.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Чудо)
0
03.05.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
Неугомонное )))
0
03.05.2010
Почаще бы так гулять!!! Сладушке-солнышку 1 и 10

Похожие записи