Ну вот, теперь мне легко и еще более спокойно, чем было раньше (хотя я думала, что спокойнее уже некуда
)! Сегодня приходил батюшка! Освятил квартиру и благословил нас с масиком на роды! Теперь мы полностью готовы появиться на свет Божий! Масечка мой любимый придет в светлое место! И роды пройдут обязательно лучшим образом! Мася мой масенький, мы тебя ждем и очень любим!
Господи, благослови!
Это хорошо:))мы тоже освятили квартиру, но ещё почти 2 года назад.
Ой, я бы ее тоже давно освятила, но чего-то как-то мою идею не сильно поддерживали! А мы с этой квартирой сражались на "кто кого"! Думаю я победила, теперь все плохое позади останется!
А что ж такого в ней случилось? У нас тут просто дедушка и бабушка мужа умерли и мне почему-то жутко было....
Да много всего! У нее большая история! И смерти на стенах тоже были! Даже вспоминать страшно! Главное, что теперь она освященная!
Зато довольная! ))) Ну а на счет хрюши - это как посмотреть! )))
Ага! Даже дышать как-то тут легче стало! ))) После всего что тут произошло, эта квартира просто кричала, чтоб ее освятили, жалко что меня сразу не послушали!
У нас батюшка знакомый, просто попросили квартиру освятить, где малышик появится! Он освятил квартиру и мы с ним прочитали молитву на удачные роды, а потом получили благословение!
а мы как ждём!!всё будет наилучшим образом-по другому и не должно быть!!!умничка,мама!!!!!!!!!
Молодчинки-это дело нужное!К нам когда я в роддоме была бабушка приходила,молитвы читала и окропляла водой дочин уголок!
Молодчина!!! Можешь еще молебен Божьей матери Феодоровской заказать на свое имя :-)
Вообще в 70 роддом собираюсь! ))) Просто в квартире очень много всего случилось! Я давно хотела освятить ее, а тут уж сам Бог велел, малышик появится, хочу чтобы место где будет расти мой малыш было очищеным и светлым!

