Войти

А мы сегодня.......

прикольно:))))))))) улыбнуло!!!!!!!

0
06.03.2009

ну вот, наши тренировки не проходят даром! )))

0
06.03.2009

молодцы- а ты его учила?

0
06.03.2009

ну да, стала учить когда он на ручках спускаться начал! потому что не всегда удачно

0
06.03.2009

я вот тоже учу но как то кажется всё беспросветно-не понимает ещё

0
06.03.2009

Научитесь обязательно!!! Просто твоя кроха пока в этом не заинтересована!

0
06.03.2009

скорей всего :)

0
06.03.2009
Nadezhda
Дмитрий, 18 лет 7 месяцевМашенька, 11 лет 4 месяца Брянск

Во быстряк!!!

Умница да и только!

Скоро читать начнёт. раз уж документами заинтересовался))

0
06.03.2009
Кристина
Москва

Сладкий! Какое у вас св-во клевое! Сама заказывала, где?

0
07.03.2009

Сладкй мальчк!Всё-таки он такой у тебя умный,я поражаюсь на его успехи!

0
06.03.2009

Главоное, чтобы докУмент не сжевал:))

0
06.03.2009

Не успел! ))

0
06.03.2009
Юля
Ксюша, 17 лет 11 месяцев Одесса

Владик, как всегда очарователен!

0
10.03.2009
Лера
Данюся, 19 лет 4 месяцаОля, 9 лет 5 месяцев Киев

Приятного аппетита!!! :))

0
07.03.2009
Елена
Полинка, 18 лет Иваново

Вот шустрячок )))Лапуля

0
07.03.2009
Комментарий удален
0
29.09.2009

)))

0
06.03.2009
МАМИН ЗАЩИТНИК! МАМИН МУЖЧИНА! Наше 8 марта

Похожие записи