Первый раз сами с дивана слезли как полагается! )))) А то раньше на руках отползал пока попа не свалится! ))) А сегодня, как взрослый, развернулся и смахнул! ))) Не зафиксировала!
А еще слямзил свое свидетельство о рождении! ))) Из всех документов оно ему сильно приглянулось! )))
