Любя конечно.
Ну сколько можно пичкать моего ребенка сладостями?! Ну на какм языке еще объяснять?!
Сейчас наша бабуля торжественно вручила маышу банку с шоколадной пастой и столовую ложку. Сидит с довольной чумазой мосечкой и уплетает! забрать нереально!!!!! а бабушкино сердце радуется! ведь деть молчит и не носится торпедой по квартире!
Пошла наводить порядок... Никакой дисциплины в строю!!!
иди отбирай:) мого сьел?