Войти
ЛенА
Планирую Волгоград

Дюфастон для эндометрия

Солнце
Даниил, 15 лет 5 месяцевПланирую Киев

А у вас проблемы с эндрметрием ? Мне назначали просто так, я не стала пить

0
01.09.2020
ЛенА
Планирую Волгоград

Солнце, да больше 5 не растёт,сказали 3 цикла пить

0
01.09.2020
ЛенА
Планирую Волгоград

Солнце, зачем его просто так назначили ?не объяснили?

0
01.09.2020
Солнце
Даниил, 15 лет 5 месяцевПланирую Киев

Алёнка, год не можем забеременеть, анализы в норме, говорит попей 3 мес, некоторым помогает 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

0
02.09.2020
ЛенА
Планирую Волгоград

Солнце, у нас тоже год прошёл, мне после узи назначили.Они наверно всем его назначают ,кошмар какой то

0
02.09.2020
Солнце
Даниил, 15 лет 5 месяцевПланирую Киев

Алёнка, ендометрий у меня тоже норм, но потом сходила еще к 2 врачам , они сказали не пей конечно без показаний. Вот так ))) и доверяй врачам, гормонами запичкают. А проблему в итоге у мужа нашли

0
02.09.2020
ЛенА
Планирую Волгоград

Солнце, запичкают это точно🤔 мужа мы сразу проверили чтоб время не терять ,у него все ок

0
02.09.2020
Муха
Сынок , 4 года 7 месяцев Мытищи

Мне назначали для поддержи прогестерона, почти год сидела, а сейчас для лечения эндометрия с 14 по 28

0
01.09.2020
ЛенА
Планирую Волгоград

Муха , мне с 16 дня т.к цикл длинный ,но я сомневаюсь что он мне поможет

0
01.09.2020
Муха
Сынок , 4 года 7 месяцев Мытищи

Алёнка, почему, надо пробывать

0
01.09.2020
ЛенА
Планирую Волгоград

Муха , я его пью, просто никакие анализы я не сдавала, только узи,поэтому сомнения

0
02.09.2020
ЛенА
Планирую Волгоград

Муха , вы сколько уже принимаете?помог?

0
01.09.2020
Муха
Сынок , 4 года 7 месяцев Мытищи

Алёнка, у меня чуть другая проблема у меня но оборот разростается сильно железистая гиперплазия эндометрия, в след цикле начинаю

0
01.09.2020
Юлия
Даниил, 6 лет 6 месяцевМария, 3 года 2 месяца Мариуполь

Мне назначали, благодаря ему смогла выносить и родить ребенка, до этого 3 раза были замершие из за недостатка прогестерона и " лысого" эндометрия.

0
01.09.2020
ЛенА
Планирую Волгоград

Юлия, спасибо за ответ)

0
02.09.2020
ОЮ
Андрюша, 2 года 5 месяцев Санкт-Петербург

У меня был тонкий эндометрий (на 22 д.ц. - 5,9 мм) и наружный эндометриоз, мне назначила Г 3 таблетки в день, вырос до 9 мм.

0
08.02.2023
Катюша
Москва

У меня эндометрий был лысый На 2 цикле приема был довольно "пушистый"

0
01.09.2020
Про нас😆 Дюфастон для эндометрия

Похожие записи