Войти
Маруся
40 лет Новокузнецк, Россия
На сайте с 23.03.2022, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
24
записи
10
друзей
1
подписчик
Маруся
Андрей, 9 лет 2 месяцаПланирую Новокузнецк
Стимуляция, душевные переживания

В прошлом цикле прошла проверку маточных труб с помощью узи. Проходимы, доминантный фолликул был 15 на 10 д.ц. В этом цикле был укол овитреля. Как все это сложно, секс по расписанию…. Если этот цикл пролётный. В следующем будет ещё стимуляция, дивигель/овитрель/ клостилбегит. Но я понимаю, что за 1,5 года уже устала от планирования, а эти уколы и П

8
Маруся
Андрей, 9 лет 2 месяцаПланирую Новокузнецк
Есть шанс, что овуляция была?
Изображение

Девочки, подскажите, есть шанс что все же овуляция была, просто я пришла рано и ЖТ не увидели? По узи в позадишеечном пространстве следы жидкости, в интернете прочитал

Маруся
Андрей, 9 лет 2 месяцаПланирую Новокузнецк
Стимуляция, Овитрель, Утрожестан

Сегодня ходила к врачу, в итоге ЖТ маловато у меня, может поэтому беременность и не наступает. Гормоны в норме, спермограмма у мужа в норме. План такой:

1 цикл: утрожестан

2 цикл, Проверка маточных труб, на следующий цикл овитрель + утрожестан

3 цикл: эстрожель или дивигель или прогревов, овитрель, клостилбегит.

6
Маруся
Андрей, 9 лет 2 месяцаПланирую Новокузнецк
11 дпо

Ощущения: второй день периодически тянет низ живота, такое чувство в области яичников, иногда поясница, плаксивость и раздражительность. Я конечно думаю что это ПМС. Есть надежда и огромное желание увидеть // на тесте. И тест бы сделала, что бы не ждать. Но дома их нет, сама на больничном с ребёнком. Завтра наверное куплю и все же сделаю. Записа

6
Маруся
Андрей, 9 лет 2 месяцаПланирую Новокузнецк
Стимуляция О и другие методы

9 ДПО примерно . тест сегодня чистый. Вчера сходила на узи, проверить точно ли есть О. Было желтое тело 14*16. Обсуждали с мужем , что если не забеременею, летом пойдём к репродуктологу. Но мне уже ждать невыносимо. Думаю пойти раньше. Девочки, кто обращался, какие анализы сдавали? Какие есть методы кроме стимуляции?


2
Маруся
Андрей, 9 лет 2 месяцаПланирую Новокузнецк
8 день ДПО

8 день ДПО и 5 дней до месячных. Думала в этот день без тестов. Но вчера после дачи стала, какие то запахи неприятные чувствовать. Сегодня побрызгалась духами и тоже прям не нравится аромат от себя. Хотя мои любимые, но пахнут вообще по другому. Тесты не хотела в этот цикл делать. Но эти запахи сводят теперь с ума, первый раз такое, почему так🙈

6
Маруся
Андрей, 9 лет 2 месяцаПланирую Новокузнецк
Грудь увеличивается и болит после овуляции

Девочки, последние 4-5 циклов , после овуляции( может через день , два) грудь увеличивается и болит. В декабре делала узи - небольшая мастопатия. Тогда может первый месяц, как появились такие ощущения и я конечно стала думать что это к //. Раньше грудь была чувствительной только перед месячными пару дней. Гормоны в норме. Слышала можно ещё прола

3
Маруся
Андрей, 9 лет 2 месяцаПланирую Новокузнецк
Как забеременели?

Девочки, поделитесь историями, кто долго планировал и забеременел? Как все получилось? Как себя настраивали? Тестоманили или нет? Для вдохновления охото послушать 💐🤰🌸

Маруся
Андрей, 9 лет 2 месяцаПланирую Новокузнецк
Тест на O //
Изображение

Тест на О - //. Сделала только что. И как на зло муж был в командировке, а сегодня на День Рождение к другу 🍷🍺. Про тесты я ничего не говорю обычно, но когда

Андрей
9 лет 2 месяца
Планирую
с 01.02.2021