Расплакалась, увидев мою тетю. Взрослеет. У Романа новая кличка - "Крошка Енот". С отросшими волосами у него такая маленькая мордочк и носик =))
Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет)
Москва
ого!!!! правда взраслеет!!!
как вам там на даче живеться???? природа хорошо..еда в огороде.. ах красотища))
0
24.08.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
Королев
=) нет никакой еды в огороде. То что свекровь в мае посадила-замерзло, а потом у меня времени не было с детьми. Только засохшая трава =) Но жилось и живется очень неплохо
0
27.08.2010
Ответить