Войти
Мама двоих (1 год, 4 месяца) Королев

София начала отличать своих и чужих.

Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

ого!!!! правда взраслеет!!!

как вам там на даче живеться???? природа хорошо..еда в огороде.. ах красотища))

0
24.08.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Королев
=) нет никакой еды в огороде. То что свекровь в мае посадила-замерзло, а потом у меня времени не было с детьми. Только засохшая трава =) Но жилось и живется очень неплохо
0
27.08.2010
Малышке сегодня 4 месяца У Софии была удивительная неделя

Похожие записи