Войти
Мама мальчика (5 месяцев), жду девочку, 10 неделя Королев

А у нас кто-то будет...

в смысле?

0
30.08.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Королев

погодки

0
30.08.2009

Вау!!!!! А где значок беременности?

0
31.08.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Королев

я вчера узнала, даже срок не знаю еще. Знаю только, что уже тошнит, значит недель 6

0
31.08.2009
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

а может)) ???? это еще не оно?))))) ..... Не была бы двойня у меня - я б сейчас разок еще бы тоже)))) Предлагаю мужу,а он говорит,что трое за год это многовато)))  А вдруг у вас тоже больше,чем еще один?))))))

0
31.08.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Королев

Спасибо, Лера, напугала по полной =) Я вчера два теста сделала, полоски такие четкие-четкие.

0
31.08.2009
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

Да ты не пугайся))) Когда оба спят - такие милые детки)))) Кстати,мне кажется,что с погодками тяжелее,чем с двойней!!!

0
31.08.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Королев

Добрая девочка! :) Ну хоть со старшим повезло-золотой :)

0
31.08.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Вот забавно будет,если у Маринки там двойня)))))

0
31.08.2009
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

Давайте ставки делать)))

0
31.08.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Королев

ну вы ващщееее! =)

0
31.08.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

:))) не знаю..я радуюсь)))

0
31.08.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Ого)))

0
30.08.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Королев

Да, да... В шоке

0
30.08.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Поздравляю вас!!!!! Какие вы быстрые)

0
30.08.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Королев

Спасибо! мы еще не осознали, что нас с этим поздравлять нужно... Погодки с разницей в год...

0
30.08.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Просто вы станете вдвойне счастливее) Тебе сейчас наверное кажется что невозможно любить кого-то также сильно как Романа? На самом деле любовь не придётся делить, её просто станет больше)

0
30.08.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Королев

просто мысли читаешь :) сегодня думала, как я могу любить другого мальчика..? этот уже воплощение всего, что я хотела, мой шедевр... Вдруг я буду сравнивать..?

0
30.08.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Просто у меня были такие же ощущения) Я тебе объяснить не смогу сейчас, когда родится второй малыш ты поймёшь что я имела в виду) Потом ты даже представить не сможешь как вы жили без него, как это вас было трое, вас может быть только четверо) И сравнивать ты их не будешь, ты же не сравниваешь левую руку и правую) Вот честно, я по доброму завидую тебе, твоим ощущениям. Я очень хорошо помню момент, когда мы вернулись из роддома, я сидела с Алисой и с Никитой и я была самой счастливой на свете, и я представить не могла как мы могли жить втроём, без Алисы. А вечером, когда они спали и я заходила их целовать, я почувствовала себя самой "богатой" на свете, ведь у меня прибавилось счастья, любви, вот просто так, ни за что.

0
30.08.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Королев

сейчас пока в голову лезет только то, что мне ближайшие 8 месяцев смотреть по второму разу фильм, который я только что видела. И тошнота не кончится, потому что это не отравление тортом (вот я наивная!), и опять писать по 5 раз за ночь, и вырастет живот и нельзя будет на нем спать... И я не пойду работать и мы не поедем в Европу, потому что денег опять не будет... ооо... Но конечно, я себе пообещала, что эта беременность должна быть такой же радостной и спокойной, как и прошлая потому что малыш ни в чем не виноват и сделали его мы и с большим удовольствием.

Спасибо за поддержку! Ты первая, кто мне сказал хорошее :)

0
31.08.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Легкой беременности!!!

0
31.08.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Хотьково

так трогательно...завидую вам по-доброму)))

0
23.09.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

:)

0
23.09.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

оффигеть!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!)))))))))))))))Я в шоке! Как вы так? А у тебя месячные то хоть были?

Правильно че тянуть)) Второй у вас какой шустрый..не заставляет долго ждать.Ну Марин!! Ты ЗВЕЗДА)))))

0
31.08.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Королев

Ален, я в ужасе. не было месячных и предохранялись. Меня тошнит уже, думала тортом отравилась

0
31.08.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Знаешь..меня,почему-то сейчас мысль о беременности дико возбуждает (в сексуальном плане)))) Но я хочу подождать)) Блин..а как вы так предохранялись-то?))))

0
31.08.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Маришка! Поздравляю от всей души! Сама только сегодня утром вернулась с моря и тест делала... но у нас одна полосочка (значит все таки отравилась!) А Вы молодцы! Здоровья Вам!

0
25.09.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Королев

Спасибо! постараемся справиться! у нас поездка на море оказалась продуктивной....

0
26.09.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Поздравляю!!!! Легкой беременности!!! image

0
31.08.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Королев

Спасибо, Оля!

0
31.08.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Во дела...Марин, принимай поздравления! Дай Бог тебе сил!

0
01.09.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Королев
Комментарий удален
0
01.09.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ногинск
Надеюсь имеется в виду прибавление семейства,в таком скучае от чистого сердца-поздравляю!!!:-)
0
30.08.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Королев

:) спасибо! теперь остается только принимать поздравления

0
30.08.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Железнодорожный

Вот это да!!! Поздравляю!!!

0
31.08.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Королев

Да уж.. Спасибо!

0
31.08.2009
Рыбка запеченая Тыквенные оладьи с творогом