Войти

Диетка. Четверг-воскресенье.

Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва

я ее рецептики готовлю на следующий день.Сегодня нем прочла,завтра сделаю))Нут ведь надо на ночь в воде отмочить)))А ты что делала из ее рецептов и понравилось?

0
15.10.2009
Марина
Ромашик, 17 лет 3 месяцаСофия, 16 лет 2 месяца Королев

А я не помню, я ее вообще читаю :) Аа-делала щи кислые с бараниной, форшмак, курицу в рубашке из теста запекала (но это Оливера рецепт). Из диетических ничего не делала-я их на будущее храню. У меня пока в голове достаточно идей. Сегодня опять пироги пеку-с тунцом и творожный с виноградом. Оба вкусные.

0
15.10.2009
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва

а что за творожный с виноградом?

А мне понравилось делать тарталетки с козьим сыром.

Слоеное тесто делишь на квадраты 12 на 12.  в каждый суешь начинку. Одна половина козий сыр+ помидоры черри, вторая козий сыр+сливы.Края соединяешь, смазываешь верх взбитым яйцом и в духовку. Вкусно))Можно еще такое сочетание козий сыр+инжир и такую тарталлетку полить после готовности жидким медом0)Очень уютно с чаем.

 

0
15.10.2009
Марина
Ромашик, 17 лет 3 месяцаСофия, 16 лет 2 месяца Королев

А ты козий какой покупаешь? у нас он жуть какой дорогой.

Пирог - слоеное тесто без дрожжей слегка выпечь, сверху творожное суфле (творог жирный мягкий, немного сметаны, желтки растертые с сахаром или медом, взбитые хорошо белки и пару ложек муки. Сверху виноград-сладкий черный киш-миш. И печь 40-50 минут при 180.

0
15.10.2009
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва

я твердый.у нас он дорогой,но не жутко

спасибо за пирог!Завтра испеку

0
15.10.2009
Диетка. Продолжение.

Похожие записи