Андреич сегодня хулиганит :) Когда моешь попу-брыкается ногами, когда одеваешь подгузник- поворачивается и быстро уползает. Кидается игрушками, катается на бутылке, прыгает мне на живот и все с таким радостным и дерзким выражением мордахи. Посмотрите какой я! :))) Очарователен просто! Научился еще зажмуриваться, когда очень рад, совершенно необыкновенно! надо поймать на фото это выражение.
Я уже думаю о том, как надо будет его воспитывать, этого человечка, который всем с первого взгляда нравится, которого все окружающие любят и который так уверен в себе :)
Я уже думаю о том, как надо будет его воспитывать, этого человечка, который всем с первого взгляда нравится, которого все окружающие любят и который так уверен в себе :)