Вес 8600-8700, рост не знаю, про дотижения уже писала. Он молодец, уже не просто младенец, а целый малыш :), сидит без подержки не опираясь на руки, играет сам когда накормлен и натискан, подбирает с пола даже мелкие предметы, шагает вдоль стеночек, болтает "ба-ба-бу", громко кричит (очень громко!), любит поскрипеть иногда своими шестью зубами. Чужих боится, но не всех почему-то, некоторые ему нравятся с первого взгляда :)
6 зубов!!!Какой молодец))Маленький акуленок))ПОЗДРАВЛЯЕМ! Марин у тебя такое сокровище растет...и внутри и снаружи))) Чмооок их обоих))
Кончился токстикоз? Пол пока неизвестен?
0
15.10.2009
Ответить
:)) Спасибо!
токсикоз почти закончился, но я заболела :( У Романа больше температуры нет, зато появился кашель, такой, как будто горло прочищает.
Пол не знаю, я на следующей неделе только встаю на учет.
0
16.10.2009
Ответить