Ромашкин научился не только вынимать, но и складывать. Сегодня с утра увлеченно запихивал маленькие мячики в формочки, удивлялся, что в маленькую формочку мячик не влазит. Я смотрела и умилялась =)
Интеллектуальное развитие - это нечто!!! Всегда приятно за этим наблюдать!Молодец Ромочка))))
0
27.01.2010
Ответить
мне страшно интересно было смотреть! эта работа мысли маленькой-просто что-то! все дальнейшие достижения в учебе-науке по сравнению с этим познанием мира - уже совсем не то =)
0
27.01.2010
Ответить
Растет человечек!! Я тоже на своего смотрю, и порой поражаюсь его сообразительности!
0
27.01.2010
Ответить