Мальчика. Вот этого

Через три недели должен одеться в сандалики и приехать к нам на постоянное место жительства - с Ромашкой дружить. Очень надеюсь, что ничего не сорвется - это подарок Ромке на первый День рождения (и немножко мне тоже подарок).
Мальчика. Вот этого

Через три недели должен одеться в сандалики и приехать к нам на постоянное место жительства - с Ромашкой дружить. Очень надеюсь, что ничего не сорвется - это подарок Ромке на первый День рождения (и немножко мне тоже подарок).
Ах, какой симпотяга)) Меня веснушки и глазки потрясли - зелененькие цветочки такие))
А что это за игрушка? Дизайнерская какая-то?
Это вальдорфская кукла - он мягкий. Вот сайт дизайнера Таких она симпатяжек делает =)
Ромашка для Ромашки, точно друзья будут)) Мне больше всего понравилась именна эта кукла- что-то в нем есть невероятно особенное)) Классный выбор))
Оль у нее у всех игрушек есть душа!! Вот мастер! Вот мы сейчас тоже для Темке ловим друга)) Все-таки первая кукла должна быть у всех..у мальчиков тоже.но пусть эта кукла будет вальдорфская, естественная, милая,добрая и сделанная мастером настоящим! Маринка молодец)
очень классный друг!! Просто лучшее,что можно получить в свой первый ГОД рождения!Первого друга) Марин,ты молодец))А еще классную нам идею подала))Остается только надеяться,верить и ловить)))