Войти
Марина
Ромашик, 17 лет 3 месяцаСофия, 16 лет 2 месяца Королев

Мы ждем пополнения в семействе =)

Ах, какой симпотяга)) Меня веснушки и глазки потрясли - зелененькие цветочки такие))

А что это за игрушка? Дизайнерская какая-то?

0
29.01.2010
Марина
Ромашик, 17 лет 3 месяцаСофия, 16 лет 2 месяца Королев

Это вальдорфская кукла - он мягкий. Вот сайт дизайнера http://teryele.livejournal.com/ Таких она симпатяжек делает =)

0
29.01.2010

Ромашка для Ромашки, точно друзья будут)) Мне больше всего понравилась именна эта кукла- что-то в нем есть невероятно особенное)) Классный выбор))

0
29.01.2010
Марина
Ромашик, 17 лет 3 месяцаСофия, 16 лет 2 месяца Королев

ее под нас делали =) Поэтому и Ромашкин

0
29.01.2010
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва

Оль у нее у всех игрушек есть душа!! Вот мастер! Вот мы сейчас тоже для Темке ловим друга)) Все-таки первая кукла должна быть у всех..у мальчиков тоже.но пусть эта кукла будет вальдорфская, естественная, милая,добрая и сделанная мастером настоящим! Маринка молодец)

0
29.01.2010
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва

очень классный друг!! Просто лучшее,что можно получить в свой первый ГОД рождения!Первого друга) Марин,ты молодец))А еще классную нам идею подала))Остается только надеяться,верить и ловить)))

0
29.01.2010
Лемма
Юра, 19 лет 10 месяцевСвят, 17 лет 1 месяц Видное

Здоровский :))

0
29.01.2010
Марина
Ромашик, 17 лет 3 месяцаСофия, 16 лет 2 месяца Королев

Спасибо! кое-кто не наигрался в куклы =D

0
29.01.2010
Прогресс Тренировки

Похожие записи