Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Москва
Ах,как жаль...
Что редко удается писать сюда...диплом отнимает все время,даже на сынулю остается совсем чуть-чуть...Вот и сейчас он у бабушки,а я жутко скучаю...Так хочется крохотулю свою потилискать!!