Войти
Наталья
40 лет Украина
На сайте с 11.08.2012, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
128
записей
16
друзей
3
подписчика
Мама девочки (11 лет)
БОЛИ!!!(((

ко мне с завидным постоянством, четко раз в месяц, как М, опять пришли БОЛИ!!!!((((

живот болит и ноет, как буд то у меня М полным ходом, а их нет!!!((

никогда не думала, что так буду ждать М!!!! когда же они прийдут?

6
Мама девочки (11 лет)
Чисто!!!

сделала сегодня тест - а он девственно чист!!!
как все банально не звучит, но продолжаем ждать)

Мама девочки (11 лет)
а я все еще в ожидании)

мысли в слух....чего то сегодня посетила меня мысль....а может я беременна??????
я уже так привыкла жить без месячных (подробности в дневнике), да и еще живот как то так начал выперать....ну а вдруг...чудеса ведь бывают!!!!!

Мама девочки (11 лет)
в ожидании...

На прошлой неделе я побывала у своего врача. Сделала узи...ставят мне СПКЯ((((
Яичники увеличены засчет множественных мелких фолликулов...как сказала врач-узист "Взбунтовались твои яичники!", хотя наоборот должны были успокоиться после ОК....как результат оч сильный гормональный сбой!(((( они же и вызывают боль...прописали вольтареновые свечи на 10 дней и серрату на 3 месяца.
Выписала направление в лабораторию на сдачу гармонов половых и щитовидки, НО сдавать только после того как пойдут меячные, иначе результаты будут НЕИНФОРМАТИВНЫ!!!!
чувствую себя намного лучше)
продолжаю ждать!

6
Мама девочки (11 лет)
оч болит живот и поясница(((

я все также жду своих М....но их пока нет!(((

в четверг начал ныть живот, но терпимо и у меня закралась надажда, что они наконец то будут...в пятницу продержалась до обеда, больше не смогла, и приняла обезбаливающее!!! если раньше при М кетанов ПОЛНОСТЬЮ убирал боль, то с этой болью он не справляется!!!! в четверг и пятницу били прозрачные выдиления с запахом, как при М!!!!

сегодня в 6 утра захотела в туалет...села на кровати, чувствую мне плохо...то в жар бросает, то в холод, подташнивает и слабость дикая.... с помощью мужа добралась до туалета...в туалет так и не сходила, но три раза упала в обморок, благо муж подхватил и своей головой я кафель не била((((


доковыляли обратно до кровати...мне плохо...душно...живот дико болит, поясница онемела от боли, а ноги так выкручивает в бедрах, как будто мне их выламывают на живую!!!!! померяди давление через 5 минут 105 на 60! Выпила опять кетанов, через 30 минут боль стихла до терпимой, но полностью не ушла((((...оч захотела спать...вырубилась!!!!

проснулась в 11 часов....позвонила своему Г (ПОДРОБНОСТИ МОИХ ПРИКЛЮЧЕНИЙ ЗА ПОСЛЕДНИЕ ПОЛ ГОДА В ДНЕВНИКЕ!!!!) все ей подробно рассказала (я к ней на прием собиралась сразу после М)...первое что она меня спросила - а ты не беременна? что повергло меня в ступор...я об этом даже и не думала!!! мы столько месяцев старались забеременеть и ничего не получалось, а сейчас предохранялись ППА и Б я вовсе исключала!!! вообщем сделала я тест, он показал одну полоску...а к врачу я поеду во вторник, т.к. она за 400 км от меня...может это и глупо, но я переежаю с места на место, а Г у меня остается все тот же...мы с ней уже и Крым и Рим прошли...я ей доверяю, как себе....она Г от Бога, таких сейчас оч мало!!!!!!

сегодня весь день провалялась в постели и пытаюсь справиться с болью в пояснице и животе(((

может у кого то что то похожее было, поделитесь опытом!!!!! Я даже и не знаю, что мне думать!!! оч жду ваших ответов!!!!!!!!!!!

2
Мама девочки (11 лет)
Нет месячных(((

Привет, девченки!!!
Сил моих больше нет!!!!!!
Последние месячные были 6 ИЮЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вообщем ситуация такая....у меня была беременность...замерла на сроке 9 недель....10 сентября меня почистили (выдилений можно сказать почти не было!)...через три дня, 13 сентября, мне сделали лапару - удалили кисту ЛЯ крупных размеров (фолликулярную) ...назначили пить региведон на три месяца....пропила первый месяц - месячные не пришли....пропила второй месяц - их все также нет((((...Г. сказала отменить таблетки и не пить третий месяц....в итоге месяц уже не принемаю таблетки, а М ВСЕ НЕТ!!!!!!!
я в шоке если чесно, поскольку раньше с циклом никаких проблем не было!!!!!!!!
Кто сталкивался с чем то подобный отзовитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
зараннее спасибо)

8
Мама девочки (11 лет)
нет месячных!!!(

10 сентября меня почистили после ЗБ, 13 сентября - сделали лапару - удалили кисту крупных размеров. Дождавшись результатов гистологии кисты (было подозрении на злокачественное образование) с 15 сентября начала пить Ривегидон (прописали на 3 цикла). Пропила первую пачку - месячные не пришли, насторожилась - позвонила своему Г., сказала, что такое бывает. Пропила вторую пачку, и вот уже четвертый день, а месячных нет((((. Своему Г позвонить не могу, она в отпуске, да еще и заграницей. Начинаю паниковать, кто с похожим сталкивался? почему их нет? может не в то сообщество написала, сорри, но у меня столько всего намешалось, что и не знаю куда писать!!!((

4
Вероника
11 лет 7 месяцев