Войти
Мама мальчика (16 лет), жду девочку, 10 неделя Санкт-Петербург

ЭКО-протокол: этап 4 - время тестов

планирую беременность Минск

Тестики действительно беременные, поздравляю дай вам Бог чтобы всё получилось.

0
21.03.2019
Мама девочки (21 год) Благовещенск (Амурская обл.)

Да тестики точно беременные, можно тихонечко поздравить вас💐

0
21.03.2019
Мама двоих (24 года, 6 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое за поддержку!!!

0
22.03.2019
ЭКО-протокол: этап 3 - подсадка Динамика ХГЧ

Похожие записи