Войти
Марина
Ванюшка, 21 год 9 месяцев Прокопьевск

Чего-то все равно все непонятно...

Витающая в облаках
Макс, 23 года 4 месяцаРомео, 17 лет 3 месяцаТася, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Держись!!!! МАлышаке привет от нашего пузяки)))

0
24.10.2008
Марина
Ванюшка, 21 год 9 месяцев Прокопьевск

ага..и вам чмоки...чего-то меня малшка решила в гроб вогнать....я иногда думаю. что ТАКАЯ беременность точно грозит стать последней.....больше как т не хотить ся всего ЭТОГО переживать. а вот если бы так легко как первая протекала....ух..да хоть 10 еще:)

0
24.10.2008
Витающая в облаках
Макс, 23 года 4 месяцаРомео, 17 лет 3 месяцаТася, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

а ты думала детки егко даются????))))))) Терпи, мамулечка!!

0
24.10.2008
Марина
Ванюшка, 21 год 9 месяцев Прокопьевск

я не думала...я вообще б уже родила.....скорее бы ентот март заканчивался:)

0
24.10.2008
Витающая в облаках
Макс, 23 года 4 месяцаРомео, 17 лет 3 месяцаТася, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

хахаха...а я наслаждаюсь)))) Каждой минуткой...

0
24.10.2008
Марина
Ванюшка, 21 год 9 месяцев Прокопьевск

ну я тож стараюсь...навалилось как то все не к месту.....не дают раслабиться:муж кренделя выкидывает. мама тут решила. что ей умирать пора(53 года), потому что никому то она бедная не нужна и во всем я осталась виновата....да еще на работе руководство меняется........а вот сегодня мужа с сыном к свекрови на 2 дня и сама отдыхать спать и наслаждаться:))))))))) жду не дождусь:)

0
24.10.2008
Витающая в облаках
Макс, 23 года 4 месяцаРомео, 17 лет 3 месяцаТася, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

во-во! Плюнь на всё! Пятки в потолок и кайфуй!!!!!

0
24.10.2008
Комментарий удален
0
18.12.2009
Марина
Ванюшка, 21 год 9 месяцев Прокопьевск

Я думаю, мож погода...но не может же она везде быть одинаково паскудной... может бури какие магнитные. а может отдыхать нам больше нужн. а?:)

0
24.10.2008
Комментарий удален
0
18.12.2009
Марина
Ванюшка, 21 год 9 месяцев Прокопьевск

Не наю...но ми мучения, похоже, продолжаются.....сегодня с утра опять с унитазом обнималась....

0
27.10.2008
Вот это новости!!! Девочки...караул!!!

Похожие записи