Войти
Марина
Ванюшка, 21 год 9 месяцев Прокопьевск

День сегодня какой....замечательный:))))

Витающая в облаках
Макс, 23 года 4 месяцаРомео, 17 лет 3 месяцаТася, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Хорошо, когда мужчины ласковые рядом...

А насчёт раздражения-я тоже такая злая в последнее время. Всё на мужа срывалась, а теперь жалко его..смотрю телек и бубню...стыдно! Стала как бабка старая. Гормоны, блин!

0
25.11.2008
Марина
Ванюшка, 21 год 9 месяцев Прокопьевск

Ххи...а я вчера себя поймала на том. что на сына рявкаю весь вечер...он глазенками испуганно - непонимающими смотрит на меня....обижается...говорит: мама, ну что ты кричишь. мне не нравится, когда ты на меня ругаешься, мне нравится когда ты меня любишь и целуешь...пристыдил меня мелкий в общем....я извинилась и даже всплакнула по этому поводу....теперь стараюсь себя контролировать лучше. А что делать, мужа до конца месяца еще не будет........

0
25.11.2008
Витающая в облаках
Макс, 23 года 4 месяцаРомео, 17 лет 3 месяцаТася, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

не надо на сынулю...я на своего тоже стараюсь лишний раз не срываться. Тем более он  такой ласковый стал - прелесть. Лучше бери пример с меня и ругайся на программы по телевизору))))) Огромный выбор и политика и мода, и людей море)))

0
25.11.2008
Марина
Ванюшка, 21 год 9 месяцев Прокопьевск

Прямо сегодня и начну:))) пасибки за совет:)) А на сынулю и правда уже не надо:)

0
25.11.2008
Юлия *
Елизавета, 20 лет 10 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяцаЕвгения, 6 лет 1 месяцПолина, 4 года 5 месяцевАлександра, 2 дня Новосибирск

)))))))))))))))) Поворчи на погоду))))))))))

0
25.11.2008
Марина
Ванюшка, 21 год 9 месяцев Прокопьевск

ты будешь смеяться, но у нас хоть и сугробы. но +2 сегодня, ветра почти нет тепло, и с утра даже дождь шел:))))))))))))

0
25.11.2008
Юлия *
Елизавета, 20 лет 10 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяцаЕвгения, 6 лет 1 месяцПолина, 4 года 5 месяцевАлександра, 2 дня Новосибирск

Вот оно самое!!!! Зима должна быть зимой!!!! Что за оттепель?????)))))))))))))))) У нас тоже +4, все тает, так не хочется. 2 года назад в это время -23 было!!!!

0
25.11.2008
Марина
Ванюшка, 21 год 9 месяцев Прокопьевск

У нас вообще зимы аномально теплые стали:)))) прям не сибирь, а ....не знаю что

0
25.11.2008
Лаки
Ева, 17 лет 5 месяцев Тюмень

Ох и рада я за вас!!!

0
25.11.2008
Марина
Ванюшка, 21 год 9 месяцев Прокопьевск

Пасибки:)))) а я то как...а то мое плехое настроение в последне врмя меня заколебало:)

0
26.11.2008
ой...потерялась...девочки, забыла. кто еще хотел дочу Ладой назвать:))) ПА-бам! сегодня одела беременную кофточку в первый раз:)))))

Похожие записи