Плачу и плачу.......
Правильно рассавьте ударения и поймете степень своей платежеспособности:))) По крайней мере, актуально....особливо для меня....
Плачу и плачу.......
Правильно рассавьте ударения и поймете степень своей платежеспособности:))) По крайней мере, актуально....особливо для меня....