Мне с утра удается с трудом запихнуться в автобус. Если еще месяца 2 назад я ехала на работу и сидела, то сейчас я пропускаю полные автобусы в надежде, что придет полупустой. Тщетно. Сегодня пропустила 3 автобуса и все равно ехала на ступеньке. Мне даже пришлось телефон передавать, чтобы расплатиться с водителем, т.к. до терминала было не реально дотянуться.
Это Машин класс

Гречка возвращается в свою ценовую категорию. Толи закупиться ей, не известно, что нас ждет зимой...