Войти
Мама троих (18 лет, 17 лет, 15 лет) Сочи

27 мая 2023

Лучший ответ

Мама мальчика (14 лет) Воркута

У нас клубника подешевела с 2000 до 1800 руб/кг. 2 ящика я б наверно просто запихнула бы в себя не глядя)

0
27.05.2023
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Падуя

Виктория, 😳ну и цены у вас

0
27.05.2023
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Сочи

Он у нас через дорогу, уже давно там не были. Детей не затащить😂 гуси там говорят 😁. Надо сходить на новые домики посмотреть. А клубнику я ещё пока не разу и не купила. В Сириусе по 300 встречается. Сладкая клубника?)

0
27.05.2023
Мама троих (21 год, 20 лет, 18 лет) Сочи

Elena, нет, не очень сладкая. Дождики же идут... Она крупная, но нет в ней вкуса от солнышка.

0
28.05.2023
Мама троих (21 год, 20 лет, 18 лет) Сочи
Комментарий удален
0
28.05.2023
Мама двоих (5 лет, 4 года) Калуга

Везите мне клубнику! Мы быстро опустошим ваши ящики 🤣

0
27.05.2023
24 мая 2023 А дождь идет

Похожие записи