Сегодня был подъем в 4-30, чтобы приехать на оптовый рынок к 5 утра и купить клубнику. Купили 2 ящика, думала махом съедим, а она стоит... Клубника стоила 190 руб. за кг. Здесь полящика уже съедено...
Еще сегодня ездили в орнитологический парк, красили домики для кроликов. Парк находится в самом сердце Сириуса и я к своему стыду там была в первый раз!
Ниже просто фото




У нас клубника подешевела с 2000 до 1800 руб/кг. 2 ящика я б наверно просто запихнула бы в себя не глядя)