Вербное воскресенье
Вчера купила пучок вербы на остановке возле дома. 
Вчера купила пучок вербы на остановке возле дома. 
Вчера ночью разбудил нас тем, что задыхался (сильно болело горло). Что делать не знаем. Постепенно прошло, но в мыслях хотелось вызвать скорую. Решили дать ему антибиотики. Он не говорил. Жестами дал понять, чтоб ему дали бумагу и ручку. Первое что написал "не надо врача". Развела ему табетку. он пишет "вкусная таблетка?". Попробовала - ужасно горькая. По моему лицу было видно. Он пишет "я видел что она не вкусная". Развели в воде с малиновым вареньем, но горький вкус чуствовался. Еле уговорили, чтобы пил маленькими глотками и запивал водой.
Но все равно ничего не хочет пить: ни таблетки ни сироп, ни горло поласкать.