Войти
рита
48 лет Сочи, Россия
На сайте с 02.09.2012, последнее посещение — 14 часов назад
Добавить заметку
277
записей
29
друзей
23
подписчика
Как болеет Андрей.

Вчера ночью разбудил нас тем, что задыхался (сильно болело горло). Что делать не знаем. Постепенно прошло, но в мыслях хотелось вызвать скорую. Решили дать ему антибиотики. Он не говорил. Жестами дал понять, чтоб ему дали бумагу и ручку. Первое что написал "не надо врача". Развела ему табетку. он пишет "вкусная таблетка?". Попробовала - ужасно горькая. По моему лицу было видно. Он пишет "я видел что она не вкусная". Развели в воде с малиновым вареньем, но горький вкус чуствовался. Еле уговорили, чтобы пил маленькими глотками и запивал водой.

Но все равно ничего не хочет пить: ни таблетки ни сироп, ни горло поласкать.

Николай
21 год 8 месяцев
Мария
20 лет 9 месяцев
Андрей
18 лет 7 месяцев