Войти
Алёнка
Планирую Москва

Подкралась вредность

Диана
Марк, 16 лет 7 месяцев Новосибирск

С почином) в смысле, с токсикозом))

Пройдёт он :))) А муж и правда молодец

0
07.05.2009
Алёнка
Планирую Москва

Спасибо )))) токсикоз недели с 6-й одолевал, но вчера видимо гармоны взбесились, ужас просто какой то был )))) . Муж - умничка, терпения у него на двоих, я бы сама себя наврятли вытерпела бы ))) утром обнял как ни в чем не бывало и говорит - мол  вредный растет пуздрончик, весь в маму )))) ну я носик под одеялко засунула, глазки одни видны были - что тут скажешь - вреднуль ))) . Не пойму, почему везде пишут что токсикоз мучает с утра (в основном) , а меня вот вечером часов с 16 - 17 начинает мутить?

0
07.05.2009
Диана
Марк, 16 лет 7 месяцев Новосибирск

Меня с утра мутит и где-то в 20-22 )) не знаю почему))))

0
07.05.2009
Алёнка
Планирую Москва

Ого :( жуть, мне еще со своими вечерними шоу молчать в тряпочку ))) держись,  чуть чуть говорят осталось ))) до 13-й недельки до тянуть ))

0
07.05.2009
Диана
Марк, 16 лет 7 месяцев Новосибирск

Ну меня не сильно мутит)) не рвёт точно, просто бееее состояние)))

 

0
07.05.2009
Алёнка
Планирую Москва

то же самое ))) зайду в туалет (когда ну совсем бееее) постою, по думаю, по хожу и снова на диван, уж лучше бы рвало ... мне кажется по легче бы было, хоть не на долго )))

0
07.05.2009
Диана
Марк, 16 лет 7 месяцев Новосибирск

Про "подумаю" понравилось)) так же))

0
07.05.2009
Алёнка
Планирую Москва

ах-ха ))) как же приятно общаться с понимающим человечком ))))) ведь ни кто не понимает , мол - ну тошно ну и что? ))))

0
08.05.2009
Диана
Марк, 16 лет 7 месяцев Новосибирск

:)

Пройдёт и это))

0
08.05.2009
Алёнка
Планирую Москва

Кстати!!! С неделькой вас )))) у нас вот в воскресенье 11-я пойдет )))

0
08.05.2009
Диана
Марк, 16 лет 7 месяцев Новосибирск

Спасибо!)

0
08.05.2009
budumama
Сальма, 16 лет 6 месяцев Москва

Моему дорогому и раньше -то частенько от меня доставалось,а беременность вообще крышу снесла! Самый пик пришелся на 9-ю неделю! Вопли,рев и т.д. почти каждый день.И как он,бедненький со мной справляется...Я ему говорю,раньше ты с одним стрельцом боролся,а теперь у тебя их два будет,а еще если это девочка..........досвидос...........

0
18.05.2009
Алёнка
Планирую Москва

ах-ха )))) дай бог сил вашему папочке )))) стрелец это целая стихия, у меня брат всего навсего овен , а мама близнец так с ними порой не совладать, а со стрельцом то подавно ))))) представляю как тебе сейчас (порой) морально тяжко, я дева и то истерю временами как не нормальная ))))))

0
19.05.2009
budumama
Сальма, 16 лет 6 месяцев Москва

У нас папочка рак,так что он спокойный как танк :)))

0
19.05.2009
Алёнка
Планирую Москва

))))) вы прям в идеале друг другу подходите ))))

0
20.05.2009
budumama
Сальма, 16 лет 6 месяцев Москва

Эт точно :)))))

0
21.05.2009
Аня
Хабаровск

а всегда страдают ближние)) у меня например мама, т.к я с ней живу ну и парню моему достается тоже:)) веду себя как ребенок то не нравится это плохо и все в таком роде) но они меня понимают и не обижаются совсем:)) точно никто не поймет тебя так как тот человек который в таком же положении, очень неприятный момент этот токсикоз:(

0
09.05.2009
Алёнка
Планирую Москва

Это точно, кого любим те и страдают по неволе )))) , но любимые человечки они умнички - все понимают, успокаивают и поддерживают )))

0
10.05.2009
Когда идти в ЖК Определение пола, ну очень любопытно )))