Не могу нормально спать, ужас прям какой то ((( всю ночь , мало того что просыпаюсь сбегать в тулет так еще толком не сплю из-за того что желудок ноет ((( , до беременности мучилась с гастритом помогал альмагель, но сейчас то его нельзя... что делать ума не приложу. В еде стараюсь себя ограничивать чтоб не лопать всякую дрянь, ем кашки, мед и т.п. но все тчетно (( что же делать?
планирую беременность
Москва
Ой, спасибочки, прям сегодня и попробую )))
0
14.05.2009
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет)
Санкт-Петербург
еще от желудка отлично помогает кисель..тока не слишком кислый..он обволакивает и насыщает и помогает..мне он когда то помогал лучше любого лекарство.. можно самой сварить, а можно Валио купить-он вроде приличный по вкусу...в отлчии от наших
0
15.05.2009
Ответить
планирую беременность
Москва
Спсибо, обязательно поробую, тем более кисель обожаю )))
0
15.05.2009
Ответить