14 лет

Не хочется жить, что делать?

Бедная девочка) держись. Со своими бывает неуживешься(((  
24.12.2011
случайно попала на эту тему, возможно поздно, но напишу комент, может тебя поддержит   в этой ситуации я тебя понимаю, сама жила так что наша комната была проходной двор и всё такое самое главное это НАЧНИ СЕБЯ УВАЖАТЬ! выходя замуж за их сына ты стала его половиной, как прекрасное дополнение, а не обуза. и поставь их перед фактом, что ТЫ ЕСТЬ! и никуда не денишься т.к. это выбор их сына и они его должны уважать. Алёночка самое главное будь умнее их всех, не забывай, что за тобой останеться в будущем право выбирать общаться с ними или нет, ведь старость не загорами, а потом детки появяться(и даже не сомневайся!), ох как они к ним потом захотят, ты главное не молчи и давай понять что они должны спасибо говорить за то что ты у них есть расскажу как делала я, все "чужие" вещи с нашей комнаты вынесла, и делала вместе с мужем, мол это не я так захотела, а это наше совместное решение, да и плевать что они там против или нет, настрой так мужа. дальше пик всего я попросила мужа чтоб он заставил маму стучатья когда она хочет к нам войти, ох тогда столько слёз было у неё, что мол я в своём доме!....а нетуж, дом то не её а наш, муж же там тоже живёт, ничего, не прошло и пол года - стучит :) самое главное напоминать слегка " вы ж не хотите нас потерять, ведь мы можем и на сьёмную квартиру сьехать, чтоб потом не жалели..." Алёнка, имей свой характер, и ещё главное, забей на то что они говорят и запомни, что со временем жена становиться родней родителей, и это правда, не терпи - говори, не молчи, не держи всё в себе, а то взорвёшся и кто его знает какие будут последствия. Вобщем я хочу чтоб ты стала сильной! Может чего-то непонятного написала тут, но так проняла твоя проблема, т.к. сама жила в таком до поры до времени. асейчас я счастлива, т.к. всё и все на своих местах.  
11.10.2010
Комментарий удален
05.02.2010
Съезжать надо от родителей, а некуда... мои далеко, к брату - не вариан. Вот так порой накатывает до ужаса... Он у своих единственный сын и я в такие моменты для них лютый враг, как же тяжко всем и все время улыбаться, нервы не стальные..
03.02.2010
Комментарий удален
05.02.2010
Спасибо, я верю - что однажды у нас будет своя семья, свой дом... слабо , но верю..
03.02.2010
Алёнушка, успокойся! Все черные полосы в жизни когда-нибудь заканчиваются. Не обращай внимание на то, что говорят за спиной, будь выше этого. Ты лучшая, и ты это знаешь сама, и плевать, что думают другие.
03.02.2010
Спасибо, просто наверное истерика, все держусь - держусь и вот накрыло )) . Мне не то что за спиной, это ладно, в глаза уже дважды сказали чтоб я  мужа (их сына) не нервировала, они же за него переживают... я вчера пластол чуть ли не на полу лежала с дикой болью, слезы на глазах , а я молчу мол все хорошо - папа констатировал "актерство", да какое может быть актерство если у меня защимление нерва седалищного... я так хочу домой! (( хочу свой дом! ((
03.02.2010
Я сама не представляю как бы с родителями мужа жила, они и так все нервы треплют. А снять квартиру хоть небольшую не можете?
03.02.2010
Нет, мы копим на квартиру если будем снимать то копить будет не с чего, у нас снимать очень дорого... я уже мужу ни чего не говорю, красные глаза на кашель списываю, улыбаюсь - иначе он будет с ними ругаться, я этого не хочу, он все равно их любит и ему тоже тяжко разрываться, да и они очень хорошие люди и семья у нас хорошая, все хорошо , но порой становится очень тяжко, просто жутко тяжко ((( . Вся жизнь это сплошные чужие законы, наши с мужем отношения это дело родителей, наша комната - это "общая комната" и все должно быть так как заведено - я понимаю, я согласна, у меня нет сил уже...
03.02.2010
 image Тогда потерпи чуток, все обязательно образуется!!!image
03.02.2010
Спасибо, стараюсь, верю..
03.02.2010
Спина болит