Вопрос про панамку.
Дорогие девочки! Подскажите ради бога, не могу никак придумать. Связала донышко и высоту панамки, а вот с полями никак не придумаю рисунка. Видела пост одной девушки на блоге, у нее на дочке была красивая панамка, и большие волнистые поля. Она мне ответила что рисунок у нее - ананасы. Но я как то не додумаю как его применить!!! ((( У кого есть опыт, поделитесь ПЛИЗЗЗ!!!!
Читать далее
