Войти
Мария
40 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 11.12.2010, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
34
записи
31
друг
0
подписчиков
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Вопрос про панамку.
Дорогие девочки! Подскажите ради бога, не могу никак придумать. Связала донышко и высоту панамки, а вот с полями никак не придумаю рисунка. Видела пост одной девушки на блоге, у нее на дочке была красивая панамка, и большие волнистые поля. Она мне ответила что рисунок у нее - ананасы. Но я как то не додумаю как его применить!!! ((( У кого есть опыт, поделитесь ПЛИЗЗЗ!!!!
9
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
А как у вас? Прикорм.
Уже пошел нам 8й месяц, а мы еще мало чего попробовали. Начали с фруктов (ровно в 6 месяцев), затем кабачок, тыкву, но она не пошла и мы неделю вообще не прикармливались. Потом картошку, но тоже не ахти как какахи были (наверное еще от тыквы), а сейчас капусту цветную лопаем. Может я зря тороплюсь все попробовать? А как вы? Со скольки начали, чего уже попробовали и сколько раз в день кушаете?
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Кто прав врач или свекровь???
Мы на грудном кормлении и уже месяц как кушаем прикорм. А сегодня нам доктор наш сообщает что я неправильно делаю. У нас заморожены свои кабачки и тыква, я их готовила и молола на блендере сама, по совету свекрови. Сделать это не трудно, плюс свое как-то полезнее кажется. Но врач другого мнения. Отругала меня сегодня, говорит что готовое пюре овощное лучше, так как оно гомогенное (правильно написала?), без кусочков продукта. Подскажите, как быть? Я в растерянности.........
Доченька
15 лет 11 месяцев
Сыночек
10 лет 3 месяца