Привет, девочки, кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? Моешь голову, 2 раза, и все равно остается налет на расческе. Шампунь меняла, не помогло.
Мама девочки (10 лет)
Санкт-Петербург
Привет, девочки, кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? Моешь голову, 2 раза, и все равно остается налет на расческе. Шампунь меняла, не помогло.