Войти
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары

Клубничное настроение:)))

Ирина
Виктория, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
Блииииин....вкуснятина какая...боюсь аллергии, но не могу удержаться...пока до 36 недель можно:))))) Сестра лежала в больнице, перед родами одной девченкеке привезли клубнику, а ей нельзя, ну не пропадать же и вся палата перед родами объелась. Сестра родила...и первый вопрос...ЧТО ВЫ ЕЛИ?:)))) Малышка красной родилась....а так хотелось клубники, говорит, подумала потом то вообще нельзя..и КА-А-Ак поела:))))
0
28.06.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
ох...что-то это очень похоже на байку) не верю я))))
0
28.06.2010
Ирина
Виктория, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
Нет..на самом деле было так:))) Но ребенку ничгео не было..и сейчас не страдает аллергией..но видать прям перед родами досталось:))))) Ели то не ложечками:))))))))))))))
0
28.06.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
понятно)) я бы тоже малосольной семги перед родами натресклась, да боюсь, так отеку, что мало не покажется)
0
28.06.2010
Ирина
Виктория, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
ну вот..рыбки захотелось:)))))))))
0
28.06.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
а мне суши))))) ыыыы
0
28.06.2010
Ирина
Виктория, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
ааааааааааааааааааааа...ну ты вообще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ходила с девченками..еле сдержалась:)))))))))))))))))) Хочу тирамисуууууууу еще....вот:) где у нас в городе хорошее???? Мне пока только в "окнах" нравилось.
0
28.06.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары

самое лучшее в Голливуде!) правда, дорогое, что-то около 180 рублей)

я раньше была фанаткой суши...жууууткой! а с Б как рукой сняло)) бывает нахлынет, но ненадолго)

0
28.06.2010
Ирина
Виктория, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
Чего-то я там не нашла...взяла блинчики с мороженым:) хм....а так хотелось:)
0
28.06.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
есть там! очень вкусное! вкуснее нигде не ела, чесн!
0
28.06.2010
Ирина
Виктория, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
Все.....как вылечусь наемся:))))))пока можно....:)))))))
0
28.06.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
Ирин, если у тебя со здоровьем, почками, печенью, желудком нет проблем, до родов можно все! поверь опытной маме))) и отбрось свою мнительность)))
0
28.06.2010
Ирина
Виктория, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
Это да..я тоже всем так говорю..я про ГВ:)) там то уже эксперементировать будем внимательнее:))))))
0
28.06.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
да, там нужно быть весьма осторожными, особенно первые полгода) а дальше оторвемся по полной) я вот набухаться давно хочу)
0
28.06.2010
Ирина
Виктория, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
Не знаю..у меня подруга первые 2 месяца очень острожничала...потом вносила в рацион разные фрукты, но уж не все подряд...шоколад..следила. Думаю, если у малыша ничего не будет..слабинку то можно себе дать иногда:))))))
0
28.06.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары

я не помню, чтоб соблюдала особо строгую диету, помню, что ягоду ела точно! помню у дитяти диатез был когда я яиц переела, ну и на капусту налегать не стоит, пучит с нее..а так...думаю, можно все)

но бухать нельзя( а хочется блиииииин

0
28.06.2010
Ирина
Виктория, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
ХААА:))))) да..со спиртным строго... я сейчас иногда винца...или пивка глоток...хочется ужасно:))))))))))))))))
0
28.06.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
я за всю Б два раза выпила по полбутылки пива, клево, конечно) но...хочется водочки с мясцом и со своей веселой компанией) чтобы в какашку) понимаешь?:)))
0
28.06.2010
Натали
Яркий, 15 лет 11 месяцев Москва

эх... мне бы поплавать...

а клубника и правда у вас дорогая... у нас 130, можно и за 100 найти...

0
28.06.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары

у нас за 80 продается привозная, типа Голландии, местная - 200

я думала, ты уехала рожать)))

0
28.06.2010
Натали
Яркий, 15 лет 11 месяцев Москва

да дождешься:))) такое ощущение что ему там так хорошо что он готов там жить

а у нас местная  130... а привозная и 150 и 170 лежит, это как говорится на сколько совести хватает...

0
28.06.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
потерпи)) нанячешься еще)))
0
28.06.2010
Натали
Яркий, 15 лет 11 месяцев Москва

да я уже не хочу рожать:) боюсь до ужаса... а мне тут еще приснилось что в пузе два малыша... как я мечтала... и что я рожаю... так страшно:))

 

0
28.06.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары

моей дочке приснилось, что я родила 5х) она даже плакала от этого во сне))) ыыыыы

не надо бояться! надо радоваться!)))

0
28.06.2010
Натали
Яркий, 15 лет 11 месяцев Москва

ну ты представь... то ты один ребенок, то целых 5 пупсов...:))

я уже радовалась... чем ближе тем страшнее... каждый день меняется настроение и отношение к родам...

0
28.06.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
какая ты неровная))) бцдь ровней) только радость и оптимизм!))) никаких страхов не должно быть!
0
28.06.2010
Натали
Яркий, 15 лет 11 месяцев Москва
я ж  весы... то в одну сторону перевешу, то в другую:))
0
28.06.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
ха! а я Близнецы! нас ваще двое))))
0
28.06.2010
Натали
Яркий, 15 лет 11 месяцев Москва
ну и как вам двоим живется в одном теле?:))
0
28.06.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
нормально) мы ребяты стихийные)) но частенько у нас бывает одно мнение
0
28.06.2010
Натали
Яркий, 15 лет 11 месяцев Москва
это хорошо что часто мнение совпадает:))
0
28.06.2010
Анюта
Устюша, 15 лет 10 месяцев Москва
здорово!! люблю клубниковое варенье, мы в этом году только на еду брали. а то что на огороде было (мало выросло и тоже только потрескать и на компот). Ночами тож оч плохо сплю. а днем хорошо, все-таки беременность дает о себе знать...
0
28.06.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
я днем уже вообще не сплю) не могу)
0
28.06.2010
Анюта
Устюша, 15 лет 10 месяцев Москва
ехх, надеюсь дневной сон меня не оставить ))))
0
28.06.2010
ZZZ
Абан

ааааааа! я с ума щас сойду - клубничное варенье - предел моих сегодняшних мечтаний!!!

0
27.06.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
Настюш, ну чуть-чуть то можно!
0
28.06.2010
ZZZ
Абан

я на чуть-чуть не остановлюсь!

0
28.06.2010
Наталья
Светлана, 21 год 4 месяцаГеоргий, 15 лет 9 месяцев Раменское

Значит от клубники я бегаю ночью не по-детски. image

Как ты варила-то? Не запарилась на кухне?

0
27.06.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары

может и от клубники)) говорят, мочегонит она хорошо)

а че там запаривацо? 5 минут всего жеж)))

0
27.06.2010
Tanikk
Олечка, 22 года 3 месяцаЮлечка, 15 лет 10 месяцев Москва
Юля, срочно рецепт в студию. Я так люблю такие пятиминутки, сама один раз сто лет назад варила, но как уже не помню.
0
27.06.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
а че там, фигня! ягоды перебираешь, засыпаешь на ночь сахаром, из расчета на 1 кило ягод - 1,5 сахара, утром все перемешиваешь хорошенько, даешь еще полдня постоять, а потом на огонь, 5 минут покипело, пеночку сняла, хотя я особо не замораиваюсь если ее много...и по банкам) я беру маленькие банки, чтобы открывать и сразу съедать) а то большую. пока съедим, она портится...я в этот раз хотела перетереть, поэтому растолкла ягоду...а у тебя ягодки целыми получатся))) дерзай!)))
0
28.06.2010
Сашка
Полинка, 15 лет 10 месяцевРомка, 10 лет 7 месяцев Ульяновск
эх, мнеб ща вооон-туу зеленую мисочку, ммммм, я б потешилась)))   а вообще ты молодец, в такую жару вообще ничего не хочется деать, а ты умудрилась варенье наварить. 5+
0
27.06.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
хе) я еще суп сварганила и горячих бутеров запекла в духовке)))  семью кормить-то надоть)
0
27.06.2010
ELENA  PISANI
Alessia, 15 лет 9 месяцевMatteo, 13 лет 5 месяцев Реджио-ди-Калабриа
Юльчик какая ты рукодельница, выглядит очень аппетитно твое варенье,с чайком ммммм
0
27.06.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
аха, сейчас вот жую его с творожком и сметанкой! на вкус как мороженое) вкусна очень)))
0
28.06.2010
Мария
Алиса, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Вот начиталась твоих постов про чудо-клубнику и теперь сама её постоянно лопаю: и вкусно и мочегонный эффект чувствуется)))

Кстати баночки на фотке - ну ооочень аппетитные!!!!))))

0
28.06.2010
александра
машенька, 15 лет 10 месяцев Харьков
а я компотика наварила с клубники)))и пью,а потом в туалет гоняю и думаю от чего я так бегаю))незнала что клубника мочегонная
0
27.06.2010
Маргарита
Ярослав, 15 лет 10 месяцевГеоргий, 12 лет 8 месяцевВладислав , 5 лет 4 месяца Кирово-Чепецк
Какие аппетитные баночки. Ты зачем меня манишь такими фото???.Вот бы баночку сюда.
0
28.06.2010
Комментарий удален
0
28.06.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары

 до сих пор не продают? как это так? она отойдет уже через неделю!

0
28.06.2010
Девочки лучше мальчиков:))) Про мужа, воздух и "эпидемию" беременных:)))

Похожие записи