Войти
Мама девочки (13 лет), жду девочку, 39 неделя Чебоксары

"И вечный бой! Покой нам только снится"

Мама двоих (25 лет, 15 лет) Салават

ты Юль своим варганом и нам дождь на варганила, как я сейчас с ребенком с прогулки возвращалась под дождем...кто бы только видел, мы даже не торопились, а шли неспеша))) как я люблю дождь, да после такой жары))

С окончанием ремонта поздравляю!!! Понимаю тебя, какое это облегчение, мы тоде на днях доделали, так прям гора с плечь, вроде и не делаешь сама ничего особо, а все равно устаешь)

Вот у меня тоже ребенок стал меньше шевелится, в жару вообще тишина, а вот сейчас после дождика прям танцы танцует)) видимо все таки им там тоже тяжко в жару копошится, вот и помалкивают.

И везет тебе, что аж через 2,5 недели на прием, а я наверное после родов буду стороной эту больницу долго обходить, уф устала я уже от нее.

И правильно, что настроилась рожать в августе...тут вот многие пищет, что мол предвестники и мол еще бы недельку проходить и рожать...а я думаю, что уж ходить, так ходить и рожать только в августе. Я так вообще на конец августа настроена. И вообще, надо все "прелести" беременности ощутить, даже самый тяжелый последний месяц)))

0
11.07.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары

тебе привезли новую кухню? ну и как?:)))

насчет "прелестей" согласна!!! обо мне муж сейчас так заботится как никогда раньше!!! я его прямо-таки не узнаю) хочу, чтобы это длилось бесконечно)))

0
12.07.2010
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Салават
кухня новая стоит! красуется! Я захожу на кухню и визжу от восторга каждый раз))) В эти дни, пока жара немного спала, хожу по квартире, наовжу порядок, в новой кухне все расставляю) Так занята, что даже тут написать некогда)) Вот уж думаю завтра на узи утром схожу, приду и обо всем напишу)) Кстати муж у меня еще очень тихо тихо надеется на дочку))
0
13.07.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
аха, я тоже в эту прохладу убираюсь потихоньку, хотя мля гулять надо!
0
13.07.2010
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Салават
гуляю я после десяти вечера, у меня уже режим такой)) Зохожу домой в 12. А уснуть нифига не получается до 3 ночи. Как ребенок, день с ночью как буд то у меня перепутался
0
13.07.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
нееее) у нас режим простой в 10-11 мы уже спим) а утром по -разному, бывает и в 6 встану и в 8))) жаворонки мы недобитые))
0
13.07.2010
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Салават
ну вот везет тебе наверное. Это же хорошо, что жаворонок ты. Дети то рано обычно просыпаются. Я помню ох с Егором как поспать утром хотела, а он в 7 утра как штык)
0
13.07.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
зато по ночам буду подыхать) хотя у мну муж сова, сплавлю ему ребнка - пусть нянькается)))
0
13.07.2010
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Салават
я вот тоже очень надеюсь на то, что хоть иногда мужу получится сплавить ребенка)))) Но чет мне в это верится с трудом))))
0
13.07.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
дык у меня он до 2х часов ночи за компом торчит! вот и буит с пользой торчать)))
0
13.07.2010
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Салават
нам такого папу надо иногда напрокат))))) Мой вообще по сменам работает. Хотя все равно почему то очень надеюсь на то, что больше помогать мне удет, чем с первым. Уже взрослее вроде стал, осознанее ко всему походит....мне так кажется во всяком случае))))
0
13.07.2010
Мама девочки (15 лет) Чебоксары
Ну вы молодцы, наколдовали такой хороший дождичек!!!!!!!!!!!image Прям проснулись с мужем и на балкон..порадовались. Сразу посвежело. Давайте ЕЩЕ:))))))  Хорошая установка до августа не рожать:))) Я как бы тоже не собираюсь...завтра на прием..посмотрим что там у нас...:)
0
11.07.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
не родишь ты до августа))) ай ноу)))
0
12.07.2010
Мама девочки (15 лет) Чебоксары
Я тоже так думаю..но ощущения изменились...ближе к вечеру и  ночью моя мадам шубуршит руками прям в са-а-а-а-амом низу..видать встала как надо уже...больновато иногда.
0
12.07.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
ты 10-11 родишь?
0
12.07.2010
Мама девочки (15 лет) Чебоксары
думаю в числах 15....
0
12.07.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары

нет, думаю, 10-11))) есть такое пророчество для тебя)

0
12.07.2010
Мама девочки (15 лет) Чебоксары
Ну ладно..согласна:)))))Врач сказала после 9-го можешь рожать:))) Да и у нас все готово..все докупила сегодня. Уф...была в новом отделе в мега моле...НАША МАМА..прикольненько там:)
0
12.07.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
я тоже сегодня была) купила комплект на выписку ползунки распашонка и чепчик, 3 бодика,  1 ползунки, 2 распашонки и погремуху - на 800 рэ) задумалась, блин, как все дорого)))
0
12.07.2010
Мама девочки (15 лет) Чебоксары
Я что-то бодики пока не стала...и погремушки..думаю надарят:))) но там прикольные такие..хиии...заметила надписи на костюмчиках  смешные на украинском?:)))))) Да на кассе фигеешь:))) мы на 2000 затарились..а чего вроде купили...хм:))))) Я для себя там взяла прокладки послеродовые...то се...
0
13.07.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
аха, видела эти надписи) большие размеры ваще не стала брать...у мну ползунков от племянницы до фига) взяла чуток на первое время) а погремулю ...ну вдруг не подарят? я как-то на подарки ваще не надеюсь)
0
13.07.2010
Мама девочки (15 лет) Чебоксары
Да ну..не подарят..еще и задарят!!!! Малышу много и не надо:))) 1-2 любимых погремух..ХОТЯ..это ж мама купила:))))))
0
13.07.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
у мну некому дарить-то) брат и так все отдал, че мог)) сейчас доделывает вручную кроватку, родители мои любимые давно воплотились в новых телах и где-то уже в садик ходют) на работе...ой, пока они соберутся сто лет пройдет...а друзья-товарищи...ну мб только они...да мало их))) ну свекровь еще!
0
13.07.2010
Мама девочки (15 лет) Чебоксары
Вот друзья-товарищи как раз и надарят:)))))) Я думаю по ходу..по надобности буду докупать..хотя руки чешутся купить что-то...ужас:))))
0
13.07.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет) Раменское

А этот варган на расстоянии не действует? ХОЧУ ЛИВНЯ!!! Нельзя заказать? Ась?

Ох, жара, жара! В этом году прямо аномалия какая-то! Прошлые года только пару неделек до 30 градусов, а потом дождик с грозой и до 23-25 опускается температура. А тут... Будет еще больше. Я уже не высыхаю. Потею сижу. Целыми днями.

0
11.07.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары

надо вам свой варганчик купить)) ыыыы

сама заколебалась потететь! по 4 раза на дню в ванну залажу))

0
11.07.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет) Раменское

А я тока из ванны выхожу, опять мокрая! Короче пью, но не пИсаю, а потею! Хорошо, что не работаем. Я б рехнулась на работе.

Слушай, а у нас во дворе все мерзляки. Прикинь, я сижу потею, а они нет! Некоторые еще кофточки идут домой одевать. А хренею.

0
11.07.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
у нас только старенькая бабушка, мама у свекрови радуется этой жаре) ее косточкам самая та погода)))
0
11.07.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет) Раменское
image. А мы получили бесплатную сауну. Круглосуточно. Зато от шлаков и токсинов избавимся, кожа бужет как у 20-летних.
0
11.07.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
и не говори! но потеть это мерзко! я при своих тетках-мастерах в трусах ходила, прикинь и не стыдно было ваще)))
0
11.07.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет) Раменское
Да, мерзко потеть, согласна. Липкий весь, бээээ. А я бы и при дядьках не постыдилась в трусах походить. image
0
11.07.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
ахахаха) ну ты та еще развратница))))
0
11.07.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет) Раменское
Дык жарко же! Правда муж не разрешил бы.
0
11.07.2010
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет) Электросталь
а у нас вчера град пошел)) с размером с средний леденец, да тааак много, прям все белое было, но температурка то не падает))
0
11.07.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет) Раменское
ОГО! image У нас вообще ни капли не упало. А на этой неделе вообще до 39 будет. Жесть!
0
12.07.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Баку

Юль, у нас тут адская жара. Я под кондишем потею, не говоря, что творится на улице.

Я прям прочитала про ваш ливень и вся обзавидовалась.

Может ты нам пару молний, грома и ведерко дивня пошлешь?

0
11.07.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
не действует на расстоянии((( ты сама у неба очень сильно попороси! Желания беременных сбываются)))
0
11.07.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Баку
Ну все пошла просить:)
0
11.07.2010
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Элиста
Точно. Я на прошлой недели вся изнылась - на следующий день дождь ливанул:). Так я под ним и простыла:( Теперь свои желания сдерживаю. А так у меня знакомые обсмеялись - даже небеса не могут отказать беременяшкам
0
11.07.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
попроси для всех нас)
0
12.07.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
Старушечка ты наша))) но диета и правда очень помогает.. только забью на нее, сразу отеки и вес скачет.. Юлькин, может ты и нам дождь вызовешь?)) в такую изнуряющую жару, уже на любые пляски с бубном готов)))
0
11.07.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары

не, Лар, правда! ни одного косяка с анализами в этот раз! удивительно)))

скажу по секрету и шепотом  три дня подряд(хомячу по утрам с дочей сыр, не могу сдержаться)

0
12.07.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
Юль, ну совсем во всем себе отказывать тоже нельзя.. Нам еще ГВ предстоит)) надо хотя бы сейчас себя баловать) я вот торт хочу! Сегодня еще потерплю, так как завтра на приём, а завтра куплю и слопаю полторта точно))
0
12.07.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
аха, я тоже уже неделю хочу, но все что-то руки не доходят купить))) а ты какой хочешь? я шоколадный!!!
0
12.07.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
Я и от шоколадного не откажусь)) но такого, чтобы прям мнооога шоколада)) чтобы прям залитый был и сочный)) а больше всего, хочу персиковый)) у нас тут делают обалденные торты.. Малика называется фирма) вот у них все вкуснющие)) ток большие.. по 1,5 кила)) я тут в эту жару мороженого налопалась! В магазе акция - экстрем за полцены)) мы набрали всяких полную морозилку)) а они такие вкуснющие все! и рожок хрустящий.. нямка)) еще недавно с мужем чебуреки делали, а позавчера, чуть ли не ночью - беляши)) а все ж жирное, да жареное! Ну и не без соли)) сегодня с жу на яблоках, перед приемом, но уже мечтаю о завтрашнем торте;)) и пельменей хочу налепить)) сразу побольше, чтобы заморозить мужу на время, что я в роддоме буду)
0
12.07.2010
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Ох уж эта жара(((( Мечтаю искупаться в снегу и клянусь полюбить зиму)) Когда на прошлой неделе была у терапевта (он меня даже не осмотрел и не послушал), он гневно попросил не портить погоду. А то знает он нас, беременных, жару мы не любим.

А результаты анализов ещё и от врача зависят. Я тут пошла платно проконсультироваться... Так в моих анализах, которые в ЖК чуть ли не идеальными считаются нашли столько ужасов, что прям сразу пообещали место на дородовом. Больше я туда не пойду!

Юль, вызови нам дождикimage. Да хотя бы ветерок)))

0
12.07.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
сама позавчера игрой на варгане только ветер вызвала и понижение температуры на 5 градусов,а дождь так и не пришел(( а про снег я тоже мечтаю)))
0
13.07.2010
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

ого...а у нас совсем не было дождичка....тока погремело и усЁЁЁ....ветерочек....блин...я мечтиаю очень чтоб жара хоть немного спала...

.я все выходные в водичке...иначе совсем никак...а про Волгу ты права была...я даже не ожидала что она ТАК цветет!!!! это жесть)))

0
11.07.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет) Раменское
image Вот интересно, где ж этот дождик идет, если и у вас тока погремело и всё, и у нас тоже самое. НО где-то то он есть, раз гремит
0
11.07.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
надо выбирать места с хорошим течением, там еще более-менее...сегодня вот снова поедем)))
0
12.07.2010
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
блин...везет....я тоже хочу)))
0
12.07.2010
Абан
жара? какая? мож у вас там и жара, а у нас максимум +15 и то не всегда!!!
0
12.07.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
Настюш, и слава богу! в такую жару как у нас с грудничком намаялась бы! ужас как!
0
12.07.2010
Абан

ну... не знаю! мы кутаемся. гулять выходим так:боди, трикотажный костюмчик, шапочка, тонкая пеленочка (дабы не разбудить себя), одеяльце! многовато будет для лета, но по другому холодно!

0
12.07.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
в жару хуже, поверь мне...дите ниче не ест, потничка по всему телу и тд, и тп...а в ваши 15 градусов хоть дышать легко!)))
0
13.07.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет), планирую беременность Полевской
Супер настрой, молодец! У нас сегодня тоже ливень с утра..-так хорошо, просто рай для меня... Сразу такой позитив в душе...
0
12.07.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
а у  нас опять жара...да .нелегкое лето нам выдалось...
0
12.07.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет), планирую беременность Полевской
Точно нелегкое. Ну ниче. Осталось совсем чуть чуть..-доходим... Сейчас уже не так страшно рожать раньше времени если что, можно сказать что это самый конец нашей беременности и надо этим наслаждаться.
0
12.07.2010
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд
И я хочу сказать - беремнность - сказка (ТТТ). в 19 то лет лежала с гестозами и прочим в паталогии.. Короче, муж сказал, скучать по пузу долго не будешь - зимой забеременеем снова. А мне надо бы еще почистить пипиську - родинка выросла одна - беееее (на малой губе) и шейка была с кистами - будем проверяться. А то говорят- после 30-ти старородящие.. придурки! Самые - то-как-надо-родящие мы! И грамотные и умные и ниче не боимся и глупых вопросов не задаем! ВОт!
0
15.07.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Сочи
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Рада что все так хорошо.
А может нам в Сочи тоже дождик нашаманишь? уже сил нет никаких! хочу ливень и холодный ветер! снег хочу!!!!!!! жара не выносимая!
0
11.07.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
я тут переживаю, как бы зима такой же суровой не была, как это лето...так что ты там со снегом поосторожней!)))
0
12.07.2010
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Орехово-Зуево
Настрой боевой- это правильно!
А варган- действительно действенная штука. Муж вчера тоже варганил с ребятами- весь вечер шел дождь. Сначала гроза была с градом под 3 см, потом просто капал. Но сегодня от этого дождя и следа не осталось- та же жара и духота, правда кое-где лужи.
0
11.07.2010
Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет) Обнинск
а нам дождик не помог, из-за предгрозового состояния вообще дышать было нечем и мокрые ходили как лягушки, а дождик-то был всего мин.10
0
12.07.2010
Мама шестерых (от 9 лет до 28 лет) Одесса
Молодец Юльчёнок! Ты для меня пример для подражания, читаешь тебя и настроение ещё лучше становится!
0
11.07.2010
Отдыхаем хорошо!)))) Приятные неожиданности)))