Войти
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары

"И вечный бой! Покой нам только снится"

Даша
Егор, 25 лет 4 месяцаМакар, 15 лет 10 месяцев Салават

ты Юль своим варганом и нам дождь на варганила, как я сейчас с ребенком с прогулки возвращалась под дождем...кто бы только видел, мы даже не торопились, а шли неспеша))) как я люблю дождь, да после такой жары))

С окончанием ремонта поздравляю!!! Понимаю тебя, какое это облегчение, мы тоде на днях доделали, так прям гора с плечь, вроде и не делаешь сама ничего особо, а все равно устаешь)

Вот у меня тоже ребенок стал меньше шевелится, в жару вообще тишина, а вот сейчас после дождика прям танцы танцует)) видимо все таки им там тоже тяжко в жару копошится, вот и помалкивают.

И везет тебе, что аж через 2,5 недели на прием, а я наверное после родов буду стороной эту больницу долго обходить, уф устала я уже от нее.

И правильно, что настроилась рожать в августе...тут вот многие пищет, что мол предвестники и мол еще бы недельку проходить и рожать...а я думаю, что уж ходить, так ходить и рожать только в августе. Я так вообще на конец августа настроена. И вообще, надо все "прелести" беременности ощутить, даже самый тяжелый последний месяц)))

0
11.07.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары

тебе привезли новую кухню? ну и как?:)))

насчет "прелестей" согласна!!! обо мне муж сейчас так заботится как никогда раньше!!! я его прямо-таки не узнаю) хочу, чтобы это длилось бесконечно)))

0
12.07.2010
Даша
Егор, 25 лет 4 месяцаМакар, 15 лет 10 месяцев Салават
кухня новая стоит! красуется! Я захожу на кухню и визжу от восторга каждый раз))) В эти дни, пока жара немного спала, хожу по квартире, наовжу порядок, в новой кухне все расставляю) Так занята, что даже тут написать некогда)) Вот уж думаю завтра на узи утром схожу, приду и обо всем напишу)) Кстати муж у меня еще очень тихо тихо надеется на дочку))
0
13.07.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
аха, я тоже в эту прохладу убираюсь потихоньку, хотя мля гулять надо!
0
13.07.2010
Даша
Егор, 25 лет 4 месяцаМакар, 15 лет 10 месяцев Салават
гуляю я после десяти вечера, у меня уже режим такой)) Зохожу домой в 12. А уснуть нифига не получается до 3 ночи. Как ребенок, день с ночью как буд то у меня перепутался
0
13.07.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
нееее) у нас режим простой в 10-11 мы уже спим) а утром по -разному, бывает и в 6 встану и в 8))) жаворонки мы недобитые))
0
13.07.2010
Даша
Егор, 25 лет 4 месяцаМакар, 15 лет 10 месяцев Салават
ну вот везет тебе наверное. Это же хорошо, что жаворонок ты. Дети то рано обычно просыпаются. Я помню ох с Егором как поспать утром хотела, а он в 7 утра как штык)
0
13.07.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
зато по ночам буду подыхать) хотя у мну муж сова, сплавлю ему ребнка - пусть нянькается)))
0
13.07.2010
Даша
Егор, 25 лет 4 месяцаМакар, 15 лет 10 месяцев Салават
я вот тоже очень надеюсь на то, что хоть иногда мужу получится сплавить ребенка)))) Но чет мне в это верится с трудом))))
0
13.07.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
дык у меня он до 2х часов ночи за компом торчит! вот и буит с пользой торчать)))
0
13.07.2010
Даша
Егор, 25 лет 4 месяцаМакар, 15 лет 10 месяцев Салават
нам такого папу надо иногда напрокат))))) Мой вообще по сменам работает. Хотя все равно почему то очень надеюсь на то, что больше помогать мне удет, чем с первым. Уже взрослее вроде стал, осознанее ко всему походит....мне так кажется во всяком случае))))
0
13.07.2010
Ирина
Виктория, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
Ну вы молодцы, наколдовали такой хороший дождичек!!!!!!!!!!!image Прям проснулись с мужем и на балкон..порадовались. Сразу посвежело. Давайте ЕЩЕ:))))))  Хорошая установка до августа не рожать:))) Я как бы тоже не собираюсь...завтра на прием..посмотрим что там у нас...:)
0
11.07.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
не родишь ты до августа))) ай ноу)))
0
12.07.2010
Ирина
Виктория, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
Я тоже так думаю..но ощущения изменились...ближе к вечеру и  ночью моя мадам шубуршит руками прям в са-а-а-а-амом низу..видать встала как надо уже...больновато иногда.
0
12.07.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
ты 10-11 родишь?
0
12.07.2010
Ирина
Виктория, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
думаю в числах 15....
0
12.07.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары

нет, думаю, 10-11))) есть такое пророчество для тебя)

0
12.07.2010
Ирина
Виктория, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
Ну ладно..согласна:)))))Врач сказала после 9-го можешь рожать:))) Да и у нас все готово..все докупила сегодня. Уф...была в новом отделе в мега моле...НАША МАМА..прикольненько там:)
0
12.07.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
я тоже сегодня была) купила комплект на выписку ползунки распашонка и чепчик, 3 бодика,  1 ползунки, 2 распашонки и погремуху - на 800 рэ) задумалась, блин, как все дорого)))
0
12.07.2010
Ирина
Виктория, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
Я что-то бодики пока не стала...и погремушки..думаю надарят:))) но там прикольные такие..хиии...заметила надписи на костюмчиках  смешные на украинском?:)))))) Да на кассе фигеешь:))) мы на 2000 затарились..а чего вроде купили...хм:))))) Я для себя там взяла прокладки послеродовые...то се...
0
13.07.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
аха, видела эти надписи) большие размеры ваще не стала брать...у мну ползунков от племянницы до фига) взяла чуток на первое время) а погремулю ...ну вдруг не подарят? я как-то на подарки ваще не надеюсь)
0
13.07.2010
Ирина
Виктория, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
Да ну..не подарят..еще и задарят!!!! Малышу много и не надо:))) 1-2 любимых погремух..ХОТЯ..это ж мама купила:))))))
0
13.07.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
у мну некому дарить-то) брат и так все отдал, че мог)) сейчас доделывает вручную кроватку, родители мои любимые давно воплотились в новых телах и где-то уже в садик ходют) на работе...ой, пока они соберутся сто лет пройдет...а друзья-товарищи...ну мб только они...да мало их))) ну свекровь еще!
0
13.07.2010
Ирина
Виктория, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
Вот друзья-товарищи как раз и надарят:)))))) Я думаю по ходу..по надобности буду докупать..хотя руки чешутся купить что-то...ужас:))))
0
13.07.2010
Наталья
Светлана, 21 год 4 месяцаГеоргий, 15 лет 9 месяцев Раменское

А этот варган на расстоянии не действует? ХОЧУ ЛИВНЯ!!! Нельзя заказать? Ась?

Ох, жара, жара! В этом году прямо аномалия какая-то! Прошлые года только пару неделек до 30 градусов, а потом дождик с грозой и до 23-25 опускается температура. А тут... Будет еще больше. Я уже не высыхаю. Потею сижу. Целыми днями.

0
11.07.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары

надо вам свой варганчик купить)) ыыыы

сама заколебалась потететь! по 4 раза на дню в ванну залажу))

0
11.07.2010
Наталья
Светлана, 21 год 4 месяцаГеоргий, 15 лет 9 месяцев Раменское

А я тока из ванны выхожу, опять мокрая! Короче пью, но не пИсаю, а потею! Хорошо, что не работаем. Я б рехнулась на работе.

Слушай, а у нас во дворе все мерзляки. Прикинь, я сижу потею, а они нет! Некоторые еще кофточки идут домой одевать. А хренею.

0
11.07.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
у нас только старенькая бабушка, мама у свекрови радуется этой жаре) ее косточкам самая та погода)))
0
11.07.2010
Наталья
Светлана, 21 год 4 месяцаГеоргий, 15 лет 9 месяцев Раменское
image. А мы получили бесплатную сауну. Круглосуточно. Зато от шлаков и токсинов избавимся, кожа бужет как у 20-летних.
0
11.07.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
и не говори! но потеть это мерзко! я при своих тетках-мастерах в трусах ходила, прикинь и не стыдно было ваще)))
0
11.07.2010
Наталья
Светлана, 21 год 4 месяцаГеоргий, 15 лет 9 месяцев Раменское
Да, мерзко потеть, согласна. Липкий весь, бээээ. А я бы и при дядьках не постыдилась в трусах походить. image
0
11.07.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
ахахаха) ну ты та еще развратница))))
0
11.07.2010
Наталья
Светлана, 21 год 4 месяцаГеоргий, 15 лет 9 месяцев Раменское
Дык жарко же! Правда муж не разрешил бы.
0
11.07.2010
Наталья
Эдуард, 22 года 4 месяцаВасилиса, 15 лет 10 месяцевВадим, 11 лет 4 месяца Электросталь
а у нас вчера град пошел)) с размером с средний леденец, да тааак много, прям все белое было, но температурка то не падает))
0
11.07.2010
Наталья
Светлана, 21 год 4 месяцаГеоргий, 15 лет 9 месяцев Раменское
ОГО! image У нас вообще ни капли не упало. А на этой неделе вообще до 39 будет. Жесть!
0
12.07.2010
İRADA ♀
Arif Zeynallı, 19 лет 1 месяцArzu Zeynallı, 15 лет 10 месяцев Баку

Юль, у нас тут адская жара. Я под кондишем потею, не говоря, что творится на улице.

Я прям прочитала про ваш ливень и вся обзавидовалась.

Может ты нам пару молний, грома и ведерко дивня пошлешь?

0
11.07.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
не действует на расстоянии((( ты сама у неба очень сильно попороси! Желания беременных сбываются)))
0
11.07.2010
İRADA ♀
Arif Zeynallı, 19 лет 1 месяцArzu Zeynallı, 15 лет 10 месяцев Баку
Ну все пошла просить:)
0
11.07.2010
Майя
Давид, 23 года 8 месяцевМаргарита, 15 лет 10 месяцевмладший сыночек, 10 лет 5 месяцевмладшая доченька, 10 лет 5 месяцев Элиста
Точно. Я на прошлой недели вся изнылась - на следующий день дождь ливанул:). Так я под ним и простыла:( Теперь свои желания сдерживаю. А так у меня знакомые обсмеялись - даже небеса не могут отказать беременяшкам
0
11.07.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
попроси для всех нас)
0
12.07.2010
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва
Старушечка ты наша))) но диета и правда очень помогает.. только забью на нее, сразу отеки и вес скачет.. Юлькин, может ты и нам дождь вызовешь?)) в такую изнуряющую жару, уже на любые пляски с бубном готов)))
0
11.07.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары

не, Лар, правда! ни одного косяка с анализами в этот раз! удивительно)))

скажу по секрету и шепотом  три дня подряд(хомячу по утрам с дочей сыр, не могу сдержаться)

0
12.07.2010
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва
Юль, ну совсем во всем себе отказывать тоже нельзя.. Нам еще ГВ предстоит)) надо хотя бы сейчас себя баловать) я вот торт хочу! Сегодня еще потерплю, так как завтра на приём, а завтра куплю и слопаю полторта точно))
0
12.07.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
аха, я тоже уже неделю хочу, но все что-то руки не доходят купить))) а ты какой хочешь? я шоколадный!!!
0
12.07.2010
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва
Я и от шоколадного не откажусь)) но такого, чтобы прям мнооога шоколада)) чтобы прям залитый был и сочный)) а больше всего, хочу персиковый)) у нас тут делают обалденные торты.. Малика называется фирма) вот у них все вкуснющие)) ток большие.. по 1,5 кила)) я тут в эту жару мороженого налопалась! В магазе акция - экстрем за полцены)) мы набрали всяких полную морозилку)) а они такие вкуснющие все! и рожок хрустящий.. нямка)) еще недавно с мужем чебуреки делали, а позавчера, чуть ли не ночью - беляши)) а все ж жирное, да жареное! Ну и не без соли)) сегодня с жу на яблоках, перед приемом, но уже мечтаю о завтрашнем торте;)) и пельменей хочу налепить)) сразу побольше, чтобы заморозить мужу на время, что я в роддоме буду)
0
12.07.2010
Людмила
Катя, 27 лет 6 месяцевВладимир, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ох уж эта жара(((( Мечтаю искупаться в снегу и клянусь полюбить зиму)) Когда на прошлой неделе была у терапевта (он меня даже не осмотрел и не послушал), он гневно попросил не портить погоду. А то знает он нас, беременных, жару мы не любим.

А результаты анализов ещё и от врача зависят. Я тут пошла платно проконсультироваться... Так в моих анализах, которые в ЖК чуть ли не идеальными считаются нашли столько ужасов, что прям сразу пообещали место на дородовом. Больше я туда не пойду!

Юль, вызови нам дождикimage. Да хотя бы ветерок)))

0
12.07.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
сама позавчера игрой на варгане только ветер вызвала и понижение температуры на 5 градусов,а дождь так и не пришел(( а про снег я тоже мечтаю)))
0
13.07.2010
КатюШа
Анастасия, 15 лет 10 месяцев Нижний Новгород

ого...а у нас совсем не было дождичка....тока погремело и усЁЁЁ....ветерочек....блин...я мечтиаю очень чтоб жара хоть немного спала...

.я все выходные в водичке...иначе совсем никак...а про Волгу ты права была...я даже не ожидала что она ТАК цветет!!!! это жесть)))

0
11.07.2010
Наталья
Светлана, 21 год 4 месяцаГеоргий, 15 лет 9 месяцев Раменское
image Вот интересно, где ж этот дождик идет, если и у вас тока погремело и всё, и у нас тоже самое. НО где-то то он есть, раз гремит
0
11.07.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
надо выбирать места с хорошим течением, там еще более-менее...сегодня вот снова поедем)))
0
12.07.2010
КатюШа
Анастасия, 15 лет 10 месяцев Нижний Новгород
блин...везет....я тоже хочу)))
0
12.07.2010
ZZZ
Абан
жара? какая? мож у вас там и жара, а у нас максимум +15 и то не всегда!!!
0
12.07.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
Настюш, и слава богу! в такую жару как у нас с грудничком намаялась бы! ужас как!
0
12.07.2010
ZZZ
Абан

ну... не знаю! мы кутаемся. гулять выходим так:боди, трикотажный костюмчик, шапочка, тонкая пеленочка (дабы не разбудить себя), одеяльце! многовато будет для лета, но по другому холодно!

0
12.07.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
в жару хуже, поверь мне...дите ниче не ест, потничка по всему телу и тд, и тп...а в ваши 15 градусов хоть дышать легко!)))
0
13.07.2010
Маришка
Оленька, 15 лет 10 месяцевДимулька, 14 лет 9 месяцевПланирую Полевской
Супер настрой, молодец! У нас сегодня тоже ливень с утра..-так хорошо, просто рай для меня... Сразу такой позитив в душе...
0
12.07.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
а у  нас опять жара...да .нелегкое лето нам выдалось...
0
12.07.2010
Маришка
Оленька, 15 лет 10 месяцевДимулька, 14 лет 9 месяцевПланирую Полевской
Точно нелегкое. Ну ниче. Осталось совсем чуть чуть..-доходим... Сейчас уже не так страшно рожать раньше времени если что, можно сказать что это самый конец нашей беременности и надо этим наслаждаться.
0
12.07.2010
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд
И я хочу сказать - беремнность - сказка (ТТТ). в 19 то лет лежала с гестозами и прочим в паталогии.. Короче, муж сказал, скучать по пузу долго не будешь - зимой забеременеем снова. А мне надо бы еще почистить пипиську - родинка выросла одна - беееее (на малой губе) и шейка была с кистами - будем проверяться. А то говорят- после 30-ти старородящие.. придурки! Самые - то-как-надо-родящие мы! И грамотные и умные и ниче не боимся и глупых вопросов не задаем! ВОт!
0
15.07.2010
Ольга
Елизавета, 15 лет 10 месяцевЛеон, 13 лет 3 месяца Сочи
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Рада что все так хорошо.
А может нам в Сочи тоже дождик нашаманишь? уже сил нет никаких! хочу ливень и холодный ветер! снег хочу!!!!!!! жара не выносимая!
0
11.07.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
я тут переживаю, как бы зима такой же суровой не была, как это лето...так что ты там со снегом поосторожней!)))
0
12.07.2010
Tanuha
Варвара, 15 лет 10 месяцевНестор, 14 лет 2 месяцаЕкатерина, 8 лет 5 месяцев Орехово-Зуево
Настрой боевой- это правильно!
А варган- действительно действенная штука. Муж вчера тоже варганил с ребятами- весь вечер шел дождь. Сначала гроза была с градом под 3 см, потом просто капал. Но сегодня от этого дождя и следа не осталось- та же жара и духота, правда кое-где лужи.
0
11.07.2010
Иришка
Темыч, 19 лет 11 месяцевЖенькин, 15 лет 10 месяцевВасилек, 10 лет 2 месяца Обнинск
а нам дождик не помог, из-за предгрозового состояния вообще дышать было нечем и мокрые ходили как лягушки, а дождик-то был всего мин.10
0
12.07.2010
Татьяна
Димочка, 28 лет 4 месяцаСерёжа, 26 лет 1 месяцЕгорушка, 22 года 11 месяцевДанечка, 19 лет 6 месяцевЯрослав, 15 лет 9 месяцевДиана, 9 лет 10 месяцев Одесса
Молодец Юльчёнок! Ты для меня пример для подражания, читаешь тебя и настроение ещё лучше становится!
0
11.07.2010
Отдыхаем хорошо!)))) Приятные неожиданности)))