Войти
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары

Большое плавание

Эллинка
Бу, 15 лет 10 месяцев Москва

ыыы, а мы до сих пор в ванночке купаемся, в пеленке)))и до большой ванной доберемся не скоро-квартира съемная, ванна страшная. Вся эмаль "сожрана" чистящими средствами,поверхность шершавая и коришнево-ржаваяimage мне самой-то в ней противно купаться, не то что дитятуда окунать...а я так давно мечтаю полежать в горячей ванне с пеной и всякими аромо-штукамиimage

а чистить вроде можно содой пищевой, только вот на счет частоты чистки низнаю))
Арбуууууууз...я тож ела, правда уже давно. ну как ела...пару раз куснула))) так захотелось чот тоже...тока мне кажца они у нас уже все мороженные, порченные, скисшие...
кстать, я как-то замораживала арбуз. резала кусочками и замораживала. вкусненько))

0
12.10.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары

неа, они хорошие, все спелые-преспелые))) я объелась так, что на след день на кило больше весила, а седня на полтора кило меньше, эта вода с собой еще полкило забрала)) ыыы

да, с ванной засада, но воду хоть дали?

0
12.10.2010
Эллинка
Бу, 15 лет 10 месяцев Москва

воду дали через полтора суток))) а вчера даже горячую дали снова)))

мы бучу подняли, там всем пиздюлей от админиСРАЦИИ города раздали)))так что, возможно, и наш кишлак нормально эту зиму переживет)))с водой и отоплением)))

0
12.10.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары

кишлак)))) бугага)))

молодцы, что подняли! надо было давно еще!

0
12.10.2010
Эллинка
Бу, 15 лет 10 месяцев Москва
а по-другому и не назвать)))
так мы давно подняли...но тока сейчас удалось достучаться))
а так - уже лет 5 такая котовасия с водой и отоплением(
0
12.10.2010
КатюШа
Анастасия, 15 лет 10 месяцев Нижний Новгород
скажи как ты ее брала??? сама тож в ванну залазила или как...мы пытались но пока още никак не получается
0
11.10.2010
Svet@
Данила, 19 лет 4 месяцаМатвей, 15 лет 10 месяцев Саратов

я кладу малыша животиком себе на руку - голова на ладошке, а ножки около локтя получаются (одна с одной стороны локтя, другая с другой), и он барахтается, а ладошкой под подбородок поддерживаю чтоб водички не напился 

0
11.10.2010
КатюШа
Анастасия, 15 лет 10 месяцев Нижний Новгород
мы тож так пытались но чет головку не получалось держать никак...
0
11.10.2010
Елена
Максим, 15 лет 10 месяцевАлексей, 13 лет 3 месяца Москва
мы ходим в бассейн, так там вообще одной рукой держат подбородок, а второй за макушку головы и все!!! безумно переживаю, что ничего под тело не кладут, получается в руках одна голова...но вот так учат плавать там...
0
11.10.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
я так держу свою кроху, когда мы плаваем на животе, в руках ее подбородок, щечки в кучку)))
0
11.10.2010
Svet@
Данила, 19 лет 4 месяцаМатвей, 15 лет 10 месяцев Саратов
чет как-то боязно....я стараюсь покрепче держать :)))
0
11.10.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары

не, сама не залажу пока) хотя помню, что со старшей вместе купались, но не помню. с какого возраста...

а также, как и в маленькой, она лежит на моей левой руки, ко мне лицом, потом двумя руками вязла, когда устала

0
11.10.2010
Олька
Девочка раз, 23 года 5 месяцевДевочка два, 15 лет 10 месяцевсын, 11 лет 3 месяца Абезь

а мы в маленькой досих пор. так лень наливать чистить сливать!

месяца в 3-4 буду большой пользоваться!

0
11.10.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
нам в маленькой уже тесно и неинтересно((
0
12.10.2010
Олька
Девочка раз, 23 года 5 месяцевДевочка два, 15 лет 10 месяцевсын, 11 лет 3 месяца Абезь
сколько вы по времени в ванной тусите?
0
12.10.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
10 минут не больше, уставать начинает
0
12.10.2010
Олька
Девочка раз, 23 года 5 месяцевДевочка два, 15 лет 10 месяцевсын, 11 лет 3 месяца Абезь
ну и мы стока же
0
12.10.2010
и нам тесно ноги упираются...а с кругом она как лягушонок барахтается))
0
12.10.2010
Елена
Лизонька, 22 года 8 месяцевДашуленька, 15 лет 10 месяцев Москва
Юльчик, обычным хоз.мылом муж моет ванну, в обычной воде из крана купаемся, тем-ра 35 гр. и по мере "плавания" снижается до 32. Купи круг на шею-мы уже недели полторы в нём в заплыв ходим) спина не болит) и деть руками и ногами активно двигает. в 3 прыжка всю ванну проплывает, такое ржачное зрелище)
0
11.10.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
хочу! тока пока не знаю, где его взять!)))
0
11.10.2010
Елена
Лизонька, 22 года 8 месяцевДашуленька, 15 лет 10 месяцев Москва

Попробуй здесь узнать))

ссылка
0
11.10.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
круто! я открыла ссылку,а там сразу Чебоксары, это ты мне их нашла?) или оно автоматически открывается на мой город?)
0
11.10.2010
Елена
Лизонька, 22 года 8 месяцевДашуленька, 15 лет 10 месяцев Москва

нашла) ну не в деревне же ты живёшь) должно было быть)

позвони, пусть привезут Санческе)

0
11.10.2010
Натали
Яркий, 15 лет 11 месяцев Москва

я чищу каждый раз... купи мелкой круг на шею и спина будет счастлива:)

а я с первого дня арбуз ела

 

0
11.10.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
где купить-то?
0
11.10.2010
Натали
Яркий, 15 лет 11 месяцев Москва

а у вас нет в детских магазинах?

я просто в нете заказывала и все удовольствие мне обошлось в 350 рэ

а тебе может подойти это предложение.. ну или покопайся там может и твоем городе кто продает... http://www.babyblog.ru/market/sell/22/64/1/112371

0
11.10.2010
оленька
виктор, 23 года 8 месяцевнастенька, 15 лет 11 месяцев Коломна
я чищу каждый раз детским порошком. мало ли что....
0
11.10.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
мы тож порошком, но его смывтаь надо тщательно, в напряг как-то(
0
11.10.2010
оленька
виктор, 23 года 8 месяцевнастенька, 15 лет 11 месяцев Коломна
я уже привыкла
0
11.10.2010
Anastasiya
Виталина, 15 лет 10 месяцевЕсения, 13 лет 3 месяца Москва
Мы чистим перед каждым купание содой, а потом выливаем большую кастрюльку кипяченой воды! 
0
11.10.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
а зачем воду купияченую???))) пупок-то зажил уже сто лет назад)))
0
11.10.2010
Anastasiya
Виталина, 15 лет 10 месяцевЕсения, 13 лет 3 месяца Москва
нет, мы не купаем в кипяченой воде, просто после того как почистим ванну, я ее обмываю кипяченой водой!
0
11.10.2010
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд
Юль - закажи круг. 300 рэ - а спина цела))  МЫ месяц спины гнули - и на животе и на спине Маня балдела))) Ванну чищу каждый день, но раз с доместосом, раз просто щеткой и горяцей водой.
0
13.10.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
ага, закажу, уже и представителя в чебах нашла)))
0
13.10.2010
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

Мы ушастым нянем специальным моем.

пусть папа купаетimage

0
11.10.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
с папой она нервничает))) потому что он немножко переживает) буим работать над процессом))
0
11.10.2010
Елена
Евгения, 32 года 11 месяцевВиктория, 15 лет 10 месяцевВероника, 13 лет 7 месяцев Череповец
я чищу перед каждым купанием, только через раз с чистящим средством, а так просто губкой потру и всё. я раньше тоже уставала когда купала, а сейчас с кругом гораздо легче она у меня сама плещется я только присматриваю. круг здесь на ББ у одной девочки заказывала, по почте прислала, я очень довольна.
0
11.10.2010
Leys
Ильсаф, 15 лет 11 месяцев Казань
Да, перед каждым заплывом я чищу ванну, набираю водичку, а потом папуля с малышом идут купаться...
0
11.10.2010
Anastasiya
Виталина, 15 лет 10 месяцевЕсения, 13 лет 3 месяца Москва
а у нас тоже папа дочку купает, оба получают безумное наслаждение)))
0
11.10.2010
Татьяна
Сергей, 29 лет 11 месяцевЮля, 23 года 5 месяцевКсения, 15 лет 11 месяцев Ижевск

Ванну мою перед каждым купанием. Перелезли в большую еще месяца ей не было, так как в маленькой она капризничала и мы купили круг.

Моя спина этого не выдерживает, поэтому купаемся с папой.

0
11.10.2010
Svet@
Данила, 19 лет 4 месяцаМатвей, 15 лет 10 месяцев Саратов
Я перед "большими заплывами маленького человека" мою ванну обячным хозяйственным мылом. А плавают они действительно классно!!! Арбуз тож трескала, малыш ОК, а вот сиськи бедные, апосля арбуза сами как арбузы :)))))))))
0
11.10.2010
ZZZ
Абан
Большому короаблю - большое плавание - нам вот так ванна понравилась, что мы в ванночке ни в какую не хотим мыться. Ванну чищу каждый раз перед купанием(содой!).
0
11.10.2010
❀Алёна❀
Ксения, 15 лет 11 месяцевМаруся, 9 лет 6 месяцев Новокуйбышевск
Дочке 2,5 месяца, купаем в ванной с двух и ей тоже очень нравится!Чистим перед каждым купанием!А арбуз я ела сразу после родов, сначала понемногу, а потом за 2 дня съедала.
0
11.10.2010
Наденька
Артём, 15 лет 10 месяцевИван, 12 лет 8 месяцев Петропавловск-Камчатский
Мы еще в маленькой купаемся. Арбуз ела через 3 недели после родов. мммммм лепота!!!!!
0
11.10.2010
НАДЮШКИН
Ксюша, 15 лет 10 месяцев Москва
Я арбуз уже давано ем)) А ванну нужно перед купалками всё время мыть..
0
11.10.2010
Vanyusha
Егор Алексеевич, 15 лет 10 месяцев Десногорск

Я чищю перед каждым купанием. А арбуз ем уже давно, жаль сезон уже закончился.

0
11.10.2010
да я мою с мылом
0
12.10.2010
Осенний воздух Мысли по ходу глажки/готовки/уборки/кормления

Похожие записи