Вчера наш маленький кораблик Санческа отправилась в большое плавание! Мы наконец-то решили серьезно поплавать в большой ванне. Попытки уже были, но доча капризничала..а вчера все получилось
Малышка славно погребла ножками и порадовалась волнам) Бедная маина спина))) У меня вопрос гигиены: а вы перед каждым купанием чистите ванну? все-таки в ней все моются...
А еще я вчера впервые после родов поела арбуз! точнее, я его жадно жрала! реакции у дитяти никакой) а продавец сказала, что они через 2 дня уже не будут продаваться, сезон вишлендже( вот думаю, купить парочку на будущее штоле?
мне самой-то в ней противно купаться, не то что дитятуда окунать...а я так давно мечтаю полежать в горячей ванне с пеной и всякими аромо-штуками
