Войти
Мама двоих (13 лет, 2 месяца) Чебоксары

Девчонки в Ботаническом саду

Мама девочки (15 лет) Иркутск
АААА!! КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ,ЁМОЁ!!!!imageЛЮЛЬКА ТЫ СУПЕР!!! ДОЧА КЛЁВАЯ!!!
0
16.10.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
блпгодарю)))
0
16.10.2010
Мама девочки (15 лет) Иркутск
В друзья мну добавляй шибче ужо,а то соскучалася я!!! Эт ж Светкооооо-пропажоооуу))
0
21.10.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
нифигасе!!!!! я уже переживать начала! куда ты делась? зачем анкету-то удалила?
0
21.10.2010
Мама девочки (15 лет) Иркутск
я не удаляла:((( просто зайти не могу почему-то:((
0
21.10.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
ну слава богу вернулася!!!! как там Стефаночка? как мамуля?)))
0
21.10.2010
Мама девочки (15 лет) Иркутск
УУУуу,Люшенька,я ваще офигеваю как бобр на ферме с ромашками)) Тяжеловасто немного,но ваще я еще двоих точно хочу)))ыыы)) Обожаю Стеньку-Пампушку)))!!! ААА!! Клёво так мамулькой то быть!!!)) Вы как,девченочки?;)image
0
23.10.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары

ыыыы) тащусь от твоего лексикона)))

да мы отлично! настроение супер))) тебя тут все потеряли) а я тебя рассекретила)))

0
23.10.2010
Мама девочки (15 лет) Иркутск
ыыыы)))) А мы от тя тащимся таращимся;)) муа-муа-муа тя в ноську сладкий ти мой беленький холёсенький))

ыыыы))даааа,я ваще ща не могу адаптироваться туточки:( пишу посты,а они не сохраняются :(
0
23.10.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 месяцев) Рига
здорово как)) ровесники) и так у вас там красиво))))))
0
16.10.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
а ты в роддоме не зазнакомилась?))
0
16.10.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 месяцев) Рига
не с кем было знакомиться) я лежала одна в палате что в дородовой,что после родов)) у меня в обще было очень жестоко когда Арину родила. меня навестить даже никто не приходил. все работали даже по выходным или были за границей. дошло даже до того что не было кому из роддома забирать!
0
16.10.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары

вот это жесть((

а у нас рожениц было стока, что даже в коридорах на кушетках лежали!!

0
16.10.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 месяцев) Рига
да у нас как то не особо рожали на удивление или мож мне просто такое отделение попалось или в эти дни не так особо хотели появляться на свет малыши))
0
16.10.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет) Астрахань
круто!!! девица в окружении добрых молодцев))
друганы ))) image
0
16.10.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
неа, у нас один жаних на двоих девчонок)
0
16.10.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет) Астрахань
упс ))) Маргаритка ж!
*пошла искать свои очки* image
0
16.10.2010
Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет) Обнинск
Красавицы девчата и молодец жених;))) очень хорошо выглядишь, просто супер;))
0
16.10.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
да ну, щеки как у хомяка, плюшка одним словом!)))
0
16.10.2010
Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет) Обнинск
тогда очень симпатичная плюшка;))
0
16.10.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Красиво то как!!!image
0
16.10.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
а девчонки жили всю жизнь в нашем городе и не знали это место, пока Я НЕ ПОКАЗАЛА!)))
0
16.10.2010
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
красота какая....так здорово,что есть такие возможности погулять вместе
0
16.10.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
да, мы часто вместе тусим, скоро свежие фоты выложу)
0
16.10.2010
Мама двоих (23 года, 15 лет) Коломна
какие вы молодцы!!!image
0
16.10.2010
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Абезь
Ты такая жизнерадостная,  мося довольная. Ты молодец. Позитиф так и прет))
0
16.10.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Юль ,ты всегда такая улыбчивая -молодец!!!
0
16.10.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
да, я всегда на позитиве как сумасшедшая)))
0
16.10.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Петропавловск-Камчатский
Лепота!!!!!!!! :))))))))
0
16.10.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
ееее)))
0
16.10.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Тобольск
Здорово! 
0
16.10.2010
Деньги за грудное молоко:) Наши друганы:))

Похожие записи