Я тут активно общаюсь с девчонками из роддома, мы родились 6го августа, а Левушка и Маргарита 7го) месяц назад гуляли в нашем Ботаничесокм саду, только сегодня фотки выкладываю

наши друганы)))

Я тут активно общаюсь с девчонками из роддома, мы родились 6го августа, а Левушка и Маргарита 7го) месяц назад гуляли в нашем Ботаничесокм саду, только сегодня фотки выкладываю

наши друганы)))

ЛЮЛЬКА ТЫ СУПЕР!!! ДОЧА КЛЁВАЯ!!!
ыыыы) тащусь от твоего лексикона)))
да мы отлично! настроение супер))) тебя тут все потеряли) а я тебя рассекретила)))
вот это жесть((
а у нас рожениц было стока, что даже в коридорах на кушетках лежали!!
