Посвящаю этот пост Светке
Светлана
Мы очень долго ждали от Светки посылку и дождались! И вот сегодня мама хоббит Мэрриадок Юлька и маленький хоббит Сашка Фродо отправились в путешествие на почту)
Итак, наше приключение: "Туда и обратно"))

наша дорога пролегала через глубокий овраг, где живут гномы протекает маленькая речушка, а летом квакают лягухи)


из оврага нам надо было подняться на гору

мы прошли эльфийские рябиновые сады

и вот мы на месте!

ура! наша прелессссссть посылка получена! Маленький хоббит сечет, чтоб никто не стырил))

а то ходют тут всякие...гоблины, орки, кошки)

скорей домой! распечатывать посылочку) а вон и наш дом по центру, похож на большой кораболь

тадам!!! вот такую самодельную красоту прислала нам Светка! мы оч благодарны! и наша посылка летит уже к тебе!)))
а запах!))) мммм
хоббиты побежали мыца)))

